Зм
Змей

У тебя есть прибор?

Ответы
Николай Верниковский

для облегчения труда или создание проблем?

Николай Верниковский

И тогда я понял, что жена стареет, а третьекурсницы никогда. Я стал намного спокойней и уверенней. Меня перестало раздражать ее шипение. Жену я увидел совершенно по-другому, она не была той коброй, что я видел раньше. Она была больше похожа на маленькую девочку, у которой отобрали конфетку. Наверно почувствовав мою внутреннюю силу, изменилась и она. Стала спокойней и перестала портить мне нервы. Вы не поверите, но когда с вами рядом третьекурсница и солнце ярче светит, и настроение лучше, и жизнь прекрасна.

Зм
Змей

Я знаю, профессор.

Николай Верниковский

поэтому с коброй необходимо учтиво обращаться. вот так товарищ член-корреспондент.

Зм
Змей

Не валите в кучу, уважаемый. Кстати, готов принять на воспитание пару-тройку третьекурсниц. Дистанционно.

Николай Верниковский

так ты ещё и трепло оказывается? а вживую слабо?

Тёмин Андрей

Какой Вас интересует?)

Зм
Змей

Электролобзик

Тёмин Андрей

Это, наверное электроинструмент, приборами называют другие устройства)

Зм
Змей

Мультиметр? Или токовые кле́щи? А может твой висячий?

Тёмин Андрей

А может... У меня другие приборы, я больше по телевизорам)

Зм
Змей

Может

Petor Vasiliev

Ещё какой

Зм
Змей

Токовые кле́щи?

Сирень Крокодиловна

Тонометр

Зм
Змей

Как вариант.

No Name

который?

Зм
Змей

Измерительный

No Name

и. что он измеряет?

Зм
Змей

Cкажем, силу тока.

No Name

амперметр ...есть мультиметр 🤷‍♂️

Зм
Змей

👍

Владимир Антонов

Есть.

Зм
Змей

Меряешь?

Зм
Змей

Я про силу тока.

Ст
Стас

Есть!

Зм
Змей

Ок

Алексей Пимяков

вона

Юрий Ласковец

17см

Зм
Змей

Я про мультиметр

Юрий Ласковец

эт шо

Юрий Ласковец

17см

Ми
Михаил

Да

Зм
Змей

Отлично!

Ми
Михаил

👍