Ли
Лия

Парадокс. Библейская заповедь гласит: не убий, не укради и прочее. Это, дескать, великий грех. Но вот те, кто не ворует и не грешит, почему то всегда в говне и нищете. А те, кто грешит, в золоте и шоколаде. Вывод. Все что написано в Библии надо делать наоборот. Вот это и есть код Бога. И тогда ты будешь счастливым и твои пра-правнуки тоже?

Ответы
Валерий

Самые богатые в России были Романовы. В курсе, что с ними произошло ? В современной России самый богатый был Березовский. В курсе, что с ним произошло ? Все всегда в конце концов аолуча

Валерий

Любой народ без вожака не выживет, если ты не в курсе. Вот у немцев например очень распространённое слово фюрер, т.е. вождь, и что ?

Ли
Лия

Фюрер это было один раз. В Германии сейчас правит парламент. Президент просто символ, он ничего не решает

Валерий

Ну как же не решает. Сказал не даст таурус, и не дал. Хотя парламент был за. А сейчас это самое важное решение

Ли
Лия

что то я такого не припомню

Валерий

Что не помнишь?

Михаил Гехт

В детстве я молил Бога о велосипеде потом понял, что Бог работает по-другому я украл велосипед и стал молить Бога о прощении.
— Аль Пачино,

Ли
Лия

вот именно😁

Дедушка Старенький

Всё проще: ты не будь ослом, советы слушай, но с умом.

Alisa Warshavsky

Согласна!...

Eugen Vass

И Бог сказал : -
Будеь им ! И переекрестил 3 раза !

Марго Беккер

Интересная теория а глаавное Ральная!

Ли
Лия

даже когда война, погибают дети хороших людей, а барндиты с семьями в тылу жрут и срут на золоте

Лариса Вараксина

👍👏👍👏👍👏👍👏👍👏👍👏👍👏

Ал
Александр

Ок

Ли
Лия

какая тебе разница, ты научись видеть не национальность, а просто человека и брать от него лучшее что видишь, а это знания, доброта, честность, порядочность и тогда проблема с национальностью отпадет

Ал
Александр

Так ты же за национальность золупилась

Ли
Лия

залупы это вы

Ал
Александр

Ты любишь золупу за щëку заложить?

Ли
Лия

это твое и тебе его держать где тебе понравится