Ви
Виктор-

В России начали выпуск беспилотного вертолёта БАС-200. Что могут Российские беспилотники и где они будут применяться?

Ответы
Михаил Гехт

Всё могут. По-моему, пока нет аналогов только стратегических (который 20м сам летает на тысячи км), остальные все освоили. И сверхмалые, и малые, и средние, пока грузовых недостаточно, видимо все мобилизуются

Анна

В нормальной стране - наблюдение за лесами, чтобы не пропустить пожар. Но в России скорее сами будут леса поджигать

Ви
Виктор-

Похоже

Z-Мимокрокодил-V

Все могут. И применяться будут везде. В армии, в МЧС, в пожарной службе, в Скорой помощи, в доставке, в транспорте.

Ви
Виктор-

Хорошо

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

ПОмимо украины они будут применяться в прибалтике

Ви
Виктор-

Возможно

Татьяна Морозова

вот где очень нужен Белоусов...))

Russo Vero

Будут валить британские бпла

Остап Бендера

Будут вести френдли фаер

Nikola Mahkov

-поживем увидим-

Максим Jw

...