Оч
Очаровательный

я самая счастливая ...написала мне женщина ни разу не побывавшая замужем, какие у вас мысли об этом?

Ответы
Brown Sparrow

это возможно, если она не врет, ибо для примитивных женщин только материнство это главное, но не забывайте, что это, лишь инстинкт, не имеющий ничего общего с разумом. оторваться от своих инстинктов, значит стать свободным и разумным. это далеко не каждому дано, увы. все мы стадо по сути...

Оч
Очаровательный

спасибо

Z_
Z_Росомаха

счастье штука нестабильная, то наступает внезапно, независлимо от внешних причин, то уходит на задний план
замужество или его атсуцтвие тут непричем

Оч
Очаровательный

некая турбулентность, диффузия

Z_
Z_Росомаха

ага..наш самолёт входит в область турбулентности...отстегните ремни😊

Larisa Vladimirovna

Ну может она нашла счастье не в семейных отношениях , и ей так удобно , что ж , все разные , пусть будет счастлива по своему .

Оч
Очаровательный

пускай так Лариса

Барон Де Гофмансталь

Самые счастливые люди - дауны. Женское счастье - это дети, если, конечно, женщина здорова психически.

Тина Тим

У каждого свое счастье, я думаю у многих оно не в замужестве.У меня в одиночестве в детях.

Оч
Очаровательный

мы созданы попарно

Тина Тим

Тяжело найт пару,когда любил и потерял.,да и не нужно.

Оч
Очаровательный

жизнь наша тяжелая, не видел чью то легкую Тина

Тина Тим

Я не про жизнь а про вторую нашу половинку, а жизнь наша зависит от нас,как мы ее обустроили.

Оч
Очаровательный

любите любовь Тина

Тина Тим

Хорошо☺️

Ир

Счастливая! Она не испытала трудностей семейной жизни и разочарований!

Татьяна G

все может быть...кто знает то ее состояние души и запросы по жизни....

Ша
Шахерезада

Замужество не гарантирует счастье. Может и правда счастлива

Оч
Очаровательный

обидно немного, в паре хотелось бы видеть всех

Br
Brutik

Что возьмешь с убогой,зря прожившую свою пустую житуху!

Br
Brutik

Что возьмешь с убогой,зря прожившую свою пустую житуху!

Наталья)))

Нет повода ей не верить. Счастье оно у каждого своё.

М(
Милочка (*)

Она знает о чём говорит. Полностью её поддерживаю.

Ду
Душа-/-Ввысь

Полностью согласна. Нечего делать в этой клетке

Наталия

Она просто не знает как это, быть замужем.

Наталия

В 22.

Оч
Очаровательный

нормально, ну и как вам

Наталия

Много лет живём, любим друг друга, есть дети.

Оч
Очаровательный

спасибо Наташка, будьте здоровы!

Наталия

Благодарю

Язва Мила

Я ее понимаю. Замужем ничего хорошего.

Оч
Очаровательный

несчастная

Язва Мила

счастливая. Живет свободно, не надо прислуживать какой то мудаку.

Оч
Очаровательный

понятно

Лена

Ну и прекрасно. У каждого своё счастье

Оч
Очаровательный

лучше попробовать и сожалеть чем....

Жа
Жанна

А замужество не для всех счастье

Оч
Очаровательный

как сказать

Ar
Arina

теория относительности - рулит

Оч
Очаровательный

теория привычки ?

Ar
Arina

нет, все в этом мире рассматривается - относительно чего-то

Оч
Очаровательный

расскажите

Ar
Arina

ну нет, это долго, да и у каждого свое мнение, переубеждать-тратить время, что можно добавить к поговорке-каждый, со своей колокольни) а по поводу вашего вопроса, тут либо она кривит душой, ,,все зашибись,, либо в гражданских отношениях хлебнула, что пока она-да, счастлива

Оч
Очаровательный

спасибо

Ма
Марта

Она действительно счастливая.

Оч
Очаровательный

Марта вы себя увидели

Ма
Марта

Можно сказать и так.

С К.

Как мало она знает.... жизни....

Оч
Очаровательный

сказала бы она вам кучу .....