🦇В
🦇🇷🇺Всеволод Владимиров🇷🇺🦇

Смотрю, многие молодые парни считают себя крутыми мужиками... А интересно, в реальной жизни, что такого, крутого они смогли бы совершить? Себя к круутым не отношу... Я обычный, среднестатистический человек

Ответы
Андрей Заруба

Ну я себя крутым тоже не считаю. Единственные вещи которыми могу похвастаться это служба в армии ( повезло попал в госпиталь и там прослужил два года из трёх. И десять месяцев перевозил раненых в Чечне ( Грозный, Гудермес, Шали) и перевозка материальной помощи Донецку.

Сергей Владимирович

Молодым это естественно так себя ощущать. А так как ощущение это пришло сразу после детства, то оно вроде, яркое и выставляется для других с радостью и без сдержанности. Привыкают со временем и становятся мужчинами.

Ев
Ева

неважно, кто и что.. важно, что чувствует внутри себя каждый... чувствовать себя крутым не так уж и плохо.. куда важнее, что послужило основанием для ощущения крутости.. надеюсь, не быдлячество... мдя..

Vladimir Rakivnenko

Крутые парни при встрече со мною... теряются.

Владимир Вельский

Чаще всего крутость демонстрируют те, которые к таковым не относятся.
"Судите по не по словам их, но по делам их.." - Библия.
Истинное лицо человека проявляется только в испытаниях.
🙂

Константин Котиков

Моя юность пришлась на середину 90 х — мы слова проверяли в драках и на разборках , тогда если сказал что крутой мужик - докажи или пострадай за балаболство

Алиса Лиса

Ну, на вышке сотовой связи оборудование менять в Якутии при -45 на земле, а на высоте 30 метров от земли при -60... Я думаю, это круто))

🦇В
🦇🇷🇺Всеволод Владимиров🇷🇺🦇

Вы меняете оборудование в такую погоду? Это круто!!!

Алиса Лиса

Я женщина. А мой муж в 23 года его устанавливал

Лена

Да уж, от крутости подчас деваться некуда. В реальной жизни было бы все проще. Кто-нибудь дал бы пару раз по соплям и все.

🦇В
🦇🇷🇺Всеволод Владимиров🇷🇺🦇

Вы считаете, что крутость определяется тем, кто кому по соплям дал? А мастер своего дела, который выполняет работу идеально, разве не круто?

Лена

Круто конечно. Просто этим крутым уродам нужно дать по соплям. Они по-другому не понимают.

🦇В
🦇🇷🇺Всеволод Владимиров🇷🇺🦇

Вы о ком??? Кого вы все норовите отп@дить???

Лена

Владимир, я по вашему вопросу. 🖼

Вл
Владимир

У среднестатистического человека одна грудь ,пол члена и одно яйцо.Другое дело среднестатистический мужчина.😁

С К.

Я здесь этого не наблюдаю!!! Вижу только, чем моложе человек, тем он безграмотнее, злее, наглее и невоспитаннее.

Masha D

Да,не чего,говорить не значит быть все как обычно сложили бы на плечи женщины,и дальше бы ходили хвастались..

Просто Петрович

Да у многих крутизна в интернете и заканчивается.. Я тоже не крутой, но к меня есть пистолет..

🦇В
🦇🇷🇺Всеволод Владимиров🇷🇺🦇

У меня нет пистолета, и он мне не нужен.. В мкшине воду ракетницу...

Александр Изосимов

Не знаю,что Вы,и не знаю про молодых парней.Жизнь покажет.А кто из вас крут?Фиг знает.

Геннадий Зернов

То же самое совершают что и все животные не развившие в себе человеческие качества.

Z*
Z *Ирина*

Насмотрелись всяких голливудских фильмов, вот и корчат из себя рембо. 💥🍨🍷

Алексей Неважно

Ну на средне статистическим Владимир Красно солнышко никогда не был🤣🤣🤣

Алексей Неважно

Ой мне честно говоря еврейские отношения не интересны😂 да и на сколько я помню он был совсем не святым....а причислили его лишь за кровавое крещение руси😂

🦇В
🦇🇷🇺Всеволод Владимиров🇷🇺🦇

Ну, окрестил, так на благо же

Алексей Неважно

Кто сказал?🤣🤣

🦇В
🦇🇷🇺Всеволод Владимиров🇷🇺🦇

Отец наш, Господь

Алексей Неважно

У меня господ нету😂 а отец мой давно умер

Бе
Белка

Да тут, я как посмотрю, многие считают себя истиной в последней инстанции)

Сергей Синьков

Как правило, те. кто считает себя "крутым" на самом деле слабак и трус.

🦇В
🦇🇷🇺Всеволод Владимиров🇷🇺🦇

Согласен. Но, крутой, этотне обязательно тот, кто сильный, смелый... А простой радиотелемастер, который на раз может отремонтировать любой телевизор, разве не крутой?

Св
Светлана

Они могут быть альфонсами и отбить самку у престарелого мужчины.

Алекс Венцель

Я тоже, но с некоторыми отклонениями от общепринятых норм...))))))

Ан
Андрей

ну чего.не запрещено.в путь.он может оказать нещадно коротким.

🦇В
🦇🇷🇺Всеволод Владимиров🇷🇺🦇

Андрей! Вы читаете вопрос, или абы пернуть?

Ан
Андрей

тебе жевать надо.то что они крутого могут свершить это нарвать на то что быстро сдохнут.понтят безпонтовые.или опять тебе неясно или не так ответил или?