Ав
Автор

Вот,братцы, утречко началось..Поехал по работе в контору одну...Полчаса ждал в очереди, что б договор подписать контрагентом, и час простоял в очереди, что б выписали счет...Мой счет выписывали около 35 минут...Как ? Почему? Что для этого надо? При том, что договор этот я из года в год заключаю, даже сумма не меняется...А на выходе из этой конторы чуть голову не пробила мне чайка клювом...Да что за хрень такая? ...А как ваше утро задалось?

Ответы
Вася Васильков

Сестра разбудила вопросом -Где мой обогреватель?-Ответил-Ты с ним в марте рассталась...

Ав
Автор

а зачем вы спите с сестрой? Или я что -то не так понял?

Вася Васильков

Смс написала.С сестрой не сплю.

Ав
Автор

ох, про смс я не подумал😀

Ла
Лариса

Не планируйте сегодня ничего важного.Прям,все против Вас.У меня как обычно,спокойно

Ав
Автор

А у меня каждый день важный

Ла
Лариса

Тогда более осторожно поступайте

Ав
Автор

сколько я не просчитываю ситуацию. всегда какая нибудь дрянь все опаскудит

Alex Alex

Быстро домой, и по дороге в магаз, ты чо профессор. А там водочка холодненькая

Alex Alex

Стараюсь

Ав
Автор

Молодец..Вечером хряпну за твой успех

Alex Alex

Спасибо, профессор)

Alex Alex

🤝

Татьяна Владимирская

в принципе, норм, дождя нет, и отлично, нам тут щас много не надо уже

Кр
Красавчик

Согласно штатному расписанию

Ав
Автор

Ага