Людмила Растрыгина

Какой кофе хороший на ваш вкус?

Ответы
Любовь Мацарская

Кофе натуральный хорош любой,кроме эрзац )).Все зависит от настроения!Утром бодрит черный кофе,а днем вдруг захочется капучино или латте,а летом в жару спасет кофе фраппе.Обожаю Эспрессо,на его основе готовится почти все кофе и капучино,и латте,латте-арт,американо...

Alex Sher

🤗

Любовь Мацарская

😊Спасибо!

Alex Sher

всего вам приятного))

Любовь Мацарская

Было бы неплохо ))Взаимно!

Alex Sher

Это прекрасно!

Кратон Архейский

Я вообще не любитель данного напитка. Употребляю редко и по необходимости, когда нужно быть бодрым, если не выспался. Крепкий, со сливками и много сахара. Такой кофе для меня хороший 🙂

Людмила Растрыгина

Хорошо спасибо)

От
Отворотповоротов

Кофе разделяю на два типа . Первый для вкуса , "Эгоист " с серой этикеткой . Второй горлодер , для эффекта кофейного мотора - "Бушидо " в черной банке)

Людмила Растрыгина

Спасибо)

..

"Карт нуар" растворимый когда некогда, а некогда очень часто. А вообще в кофемашине зерновой из Турции, Таиланда, Вьетнама. Что в наличии...

Ти
Тима

Молотый, обычно добавляю щепоточку соли или чайную ложку какао, сегодня с лимоном пью, вернее с соком лимона..

Людмила Растрыгина

Понятно спасибо

Ти
Тима

Да не начнём😉

Olena Mykolayivna :)

Не пью кофе совсем, а вот чай с лимоном, или с бергамотом, и травяные чайки, это хорошее на мой вкус 😊.

Людмила Растрыгина

Спасибо)

Arsen Beisenov

Леночка, так Ты фактически моя сестра!!!🤣🤣🤣

Olena Mykolayivna :)

😊 может быть! 🤗

Arsen Beisenov

Я тоже не переношу кофе... Хотя хорошо в нем разбираюсь)))

Olena Mykolayivna :)

У меня все близкие любят кофе, и раньше, когда собирались, я всем заваривала, а сама только чай, и сын со мной за компанию. Чай это вкусно 🤗☕.

Arsen Beisenov

Леночка, казах и чай - это синонимы!!!)))

Olena Mykolayivna :)

точно!! целая традиция и наука!

Ar
Arina

на вкус и цвет, а вообще нужно побывать в Ня-Чанге, на плантациях кофе, там точно определитесь какой

Людмила Растрыгина

Спасибо

Игорь Николаевич.

Зерновой. Хотя я, когда прихожу к младшему сыну, у бж, кофе вовсе не такой как у меня.

Людмила Растрыгина

Понятно.

Алексей Пимяков

не разбираюсь я пью с цикорием а кофе пол чайной ложечки добавляю для запаха

Людмила Растрыгина

Хорошо.спасибо

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Маятник качнётся - Сердце замирает.
Что кому зачтётся - Кто ж об этом знает?

Людмила Растрыгина

Хороший вопрос

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Хочу поделиться мыслями и соображениями по мучающему меня вопросу: Я над этим постоянно думаю. И, к сожалению, чёткого ответа не нахожу.

Константин Саратовцев

Я ленивый, "Нескафе Голд", иногда могу и намолоть, кажется Жокей, может нет.

Св
Света

Нескафе голд пью и молоком заливаю.Кофе в зёрнах не люблю....почему то))))

Св
Света

🐟...и теебееее)))))

Наталья Романова- Z

Сырую?))

Св
Света

Пока да))))))

Лариса Вараксина

Разных местах и странах кофе разный и по этому и вкусы у людей разные

Вова С Кошкой

Последнее время переключился на "Бушидо" в зёрнах сильной обжарки.

Людмила Растрыгина

Спасибо

Вова С Кошкой

Пожалуйста!

Николай Николай

Колумбийское кофе "Кастильо",отменный аромат и чуть с кислинкой

Людмила Растрыгина

Спасибо попробую

Николай Николай

В магазинах стоит 200 гр.900 руб. в зернах

Людмила Растрыгина

Должно быть хорошим

Николай Николай

Мне нравится. И не дорого

Людмила Растрыгина

Обязательно попробую

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Вкус кофе настолько индивидуален. Вы про зерновой спрашиваете?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

🖼Ну и этот очень даже ничего, рекомендую

Людмила Растрыгина

Спасибочки большое

Дядя Миша

Какой огромный ассортимент! Всё и сразу наливай, я согласен.

Nekto Imiarekoff

Из относительно доступных - Jardin. Предпочитаю классику, молотый.

Людмила Растрыгина

Спасибо

Nekto Imiarekoff

Не за что.

Людмила Растрыгина

За информацию

Nekto Imiarekoff

Ну разве что так )))

Людмила Растрыгина

Уговорила))

Nekto Imiarekoff

Убедили )))

Людмила Растрыгина

Спасибо))

Елена Z

В зернах..молотый..я люблю кофе "Юлиус Мейнль" венской обжарки..

Елена Z

Мариша писала про Lawazz тож хороший кофе..

Владимир Вельский

Купаж: Арабика 70% + Мокко 15% + Робуста 15%
Голая Арабика хуже.

~E
~ Eva Lansca ~

В этом вопросе всё решает исключительно ваш личный вкус