Язва Мила

🖼 ...так были американцы на Луне?

Ответы
Любовь Мацарская

Об этом знают точно только ученые!Много публикаций,что прибывание американцев на луне было сфабриковано.Но индийские специалисты и китайские сделали снимки,где астронавты оставили свои следы на Луне,так называемые тропинки.А потом астронавты привезли лунный грунт,что доказывает,что они там были...Грунт хранится там, где и планировалось, — в двухэтажном здании Lunar Sample Laboratory Facility, которое построено в Хьюстоне (штат Техас). Туда же следует обращаться с заявками на изучение грунта, но получить их могут только организации, располагающие необходимым оборудованием. Каждый год специальная комиссия рассматривает заявки и удовлетворяет от сорока до пятидесяти из них; в среднем рассылается до 400 образцов. Кроме того, в музеях мира выставлено 98 образцов общим весом 12,46 кг, причём по каждому из них вышли десятки научных публикаций.Кстати недоверие высказали сами же американцы,вернее их журналисты,с этого все и пошло...

Язва Мила

В общем, мутная история! А кто доказал, что это Лунный грунт?.. Даже сейчас нет технологий взлета с поверхности Луны.

Любовь Мацарская

Все засекречено,поэтому и нет веры.Они пускали утку,что наш Гагарин не летал в космос ))Чему верить и кому?Пусть остается тайной века!Неопровержимых доказательств нет ни за,ни против...🧐

Язва Мила

Тоже верно..Главное, почему уже 40 лет туда никто не летал? только недавно начали.

Александр Елтышев

Несомненно, были. Параллельно астронавты снимались на родной планете в павильонах Голливуда, что не отрицает факта полёта. США и СССР вели беспощадную борьбу в космической гонке, и если бы посещение американцами Луны явилось обманом, об этом узнало бы советское правительство от своих астрономов, разведчиков и раструбило бы данную информацию на весь мир.

Язва Мила

🤔

Юр
Юрий

Не были. Это было технически невозможно для них. Если бы рискнули прилуниться - там бы и остались.

Язва Мила

Вот!! И я всегда так говорю. 👍

Eugen Vass

Классная фота - значит есть всё же на Луне "ДЫХАТЕЛЬНАЯ СМЕСЬ" над поверхностью !
😜😜😜

Язва Мила

🤣

Виктор Федин

Ага. А потом даже просто в космос без российских двигателей не могли взлететь.

Язва Мила

так я о чем?

Виктор Федин

И вся техническая документация по ракетам как то пропала. И восстановить они её не могут.

Язва Мила

да!!! И не сохранилось ни скафандров, ни частей аппаратов

Марго Беккер

Смотрела видео об этом соо съёмками с доказательствами ..Что нет не долетели..

Язва Мила

да. много разоблачений

Марго Беккер

Это ж Штатники

Язва Мила

умеют виртуозно врать!! И хохлов научили

Андрей Берзенин

Не думаю. И по вполне объективным признакам. . Никакой конспирологии

Язва Мила

👍👍👍

Андрей Григорьянц

Ну Веталь говорит что всётки были ... Доброго утра Язва...

Язва Мила

Привет!! Но много противоречий

Андрей Григорьянц

Непонятно зачем но это сами США сеют эти слухи...

Алла Аа

А в это время хохлы продолжали Чёрное море копать

Язва Мила

👍🤣🍓😘

Ольга

До сих пор есть сомнения о их пребывании на Луне.

Язва Мила

конечно

Василий Стеклов

Были. Я в этом вопросе доверяю Алексею Леонову.

Василий Стеклов

Вообщем вопрос спорный. Но я из тех, кто считает что астронавты на луне были.

Язва Мила

Тогда не было таких технологий. и сейчас нет, а 60 лет назад и подавно

Василий Стеклов

Вы читали про советскую лунную программу?

Язва Мила

А что там секретного?

Василий Стеклов

Может секреты были. После того, как два корабля сгорели, шанс высадиться на луну первыми пропал. Программу свернули.

Николай

нет не были никогда луна это путь в один конец..

Язва Мила

😱

Помни Имя Свое

Так же как я в секретной библиотеке Ватикана

Язва Мила

🤷‍♀️🤔

Помни Имя Свое

Ну если они так на луне отдыхают....

Ольга Ивашиненко

ТОЧНО ХОДЯТ БЕЗ СКАФАНДРОВ ЛУНАТИКОВ ПУГАЮТ

Язва Мила

😀

Ал
Александр

ну что-то там было и оставило привет от сша

Язва Мила

🤔

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Сочетание традиций а вкус в удовольствие

Язва Мила

🥹

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Изобретательно эффектно

Язва Мила

конечно

Георгий Крымский

Что то кустики не цветут , похоже сирень ..

Язва Мила

🤷‍♀️🥹

Ту
Турист

Многие в этм сомневаются и я в их числе!

Язва Мила

👍

Ту
Турист

🤝

Лара Ларина

аха...еще и без скафандров....😂😂😂

Влад Билов

Чистый воздух там в Голливуде )))))

Влад Билов

Солнечногорск

Язва Мила

о, совсем рядом!!! Я на Ласточке мимо вас езжу.

Влад Билов

Ну вот а я такой в солнышке сижу , смотрю кто же в ласточке едит так это же пардон язва мила

Влад Билов

Шутка , на этой ласточке и я ежу иногда

Язва Мила

Было. и на машине ездили.. Да, блин.. одни светофоры..🤣