Артём Каминский

Дорогая нефть позволила Норвегии поднять среднюю пенсию до 21 918 крон в мес (125 500 руб), минимальную - до 16 688 крон (95 600 руб). России дорогая нефть позволила увеличить число миллиардеров до 83 чел, вывести в офшоры более $1000 млрд. Рашня , у вас есть этому объснение?

–2
Ответы
Максим Jw

Украинцы!
1.) Почему вы проклинаете Путина? Он - политик и заботится о национальной безопасности своей страны.
2.) Почему вы проклинаете весь русский народ? Он исторически против любых войн.
3.) Почему проклинаете русских солдат? Они выполняют приказ.
4.) К этой войне вас привели ваши украинские власти, начиная с Кравчука, проводя недальновидную и преступную политику. Это они рассорили некогда братские народы России и Украины. Почему же вы их не проклинаете?

mk
maik kunin

В России не об@ебешь не проживешь. Там и на Ё бывают.и на Я бывают.Простого человека.

Валерий Егов

Ты арифметику почему не учил? Одна тысяча миллиардов, это один триллион. Не много?

Валерий Егов

Оцени словарный запас. Это ведь показатель интеллекта. Помнишь, сколько слов использовала Эллочка-людоедка?

Артём Каминский

это все что ты заслужил ,еблан ))

Валерий Егов

Я многое заслужил и многое имею. Вчера вон машину продал. Ненужную... Двор занимала...Завтра икорки куплю граммов триста. Чёрной. И съем с огурцами.

Артём Каминский

ты заслужил несколько швабр в толстую задницу )) Жри. Ни в че себе е отказывай.И водочки купи )) Искренне верю что ты скоро подохнешь от инсульта ))

Валерий Егов

Я водку не пью. И вообще не пью. Но за победу над Украиной обязательно рюмочку налью.

Клим Елдаков

Мы у себя сами разберемся. Вы за собой посмотрите. Скоро вас не будет.

Артём Каминский

дед на краю могилки пизданул что-то про "не будет" ))

Клим Елдаков

Будем поглядеть, как говорят в вашей пока Одессе.

Марианна Бородина

Есть. законы математики и экономики разные...))

Ольга Селиванова

Не лез бы ты туда, куда тебе не надо

Артём Каминский

а кто будет решать куда мне надо,а куда нет? ты,что ли ?

Владимир

Русские,это воры и эгоисты.

Марго Беккер

Есть-Полный ИГНОР народа

Alisa Warshavsky

Да подонки, слов нет!

Прохор Громов

Всё на много круче.

А Не Скажу

🤦‍♀️

Александр Чайка

нет

Артём Каминский

правильно.Так что отправляй всех кого знаешь. Пинком под зад прямо в военкомат)) за родину, за фюрера )

Га
Галюсенька

опять не понял..ты из этих очевидно🖼

Артём Каминский

вот я сйчас назову тебя тупой овцой, а ты снова не поймешь почему )) Сгинь, бабка. Общаться с дурой сомнительное удовольствие ))

Га
Галюсенька

🖼да ты урод .. кто же тебя такого то высрал? ублюдок.. мудак конченный.. ну ты просто ПИДАРЮГА С БОЛЬШОЙ БУКВЫ.. А Я ПЫТАЛАСЬ ТЕБЯ ЕЩЁ НА ПУТЬ ИСТИННЫЙ НАСТАВИТЬ..

Артём Каминский

нахуй иди, тупая ))так понятней ?))