Ни
Николай-3

Обращаюсь к тем кто здесь яро критикует чиновников. То что они воруют, их дети за границей и не служат в армии, то что они думают больше о себе нежели о народе... Всё верно. Но скажите мне честно, вы, будучи на их месте вели бы себя по другому. Только не надо врать, прежде всего себе. Вор всегда громче всех крисит-" Держи вора"?

Ответы
Ес
Есинда

Если человек хочет, чтобы его дети жили за границей, и думать о себе, а не о народе, то не нужно идти в чиновники. Всё просто. Займись бизнесом, обеспечь семью и тогда плюй на всех, если так хочется. Но они выбрали другой путь, а он предполагает иной образ жизни. И нет никакого оправдания "если бы были на их месте". Получается замкнутый круг.

Ни
Николай-3

Как бы ты честно не вел свой бизнес, обязательно найдётся тот кто будет тебе мешать. А чиновнику можно всё.

Ес
Есинда

Чиновничество еще со времен СССР, да что там, с времен РИ погрязло в воровстве, лицемерии и ханжестве. А народ это ест молча и говорит "да каждый бы на его месте". И главное: менять никто ничего не хочет и ненавидит всякого, кто пытается говорить об этом творящемся пиздеце

Ни
Николай-3

Завидуешь?)))

Ес
Есинда

🤦‍♀️

Ес
Есинда

С приматами разговаривать смысла нет

Z*
Z *Ирина*

Когда у человека нет чести, совести и достоинства, он в этом почему то сразу же начинает обвинять всех остальных... Но зря вы в этом так спешите.. Если бы у нас работал закон, то никто из чиновников не смог воровать, потому что сделать прозрачной эту систему очень легко. Но походу все к тому и идет.

Ни
Николай-3

Какой закон и кто его напишет?

Z*
Z *Ирина*

Давно в ё написано.

Ни
Николай-3

???

Z*
Z *Ирина*

Повторю без очепяток.. ДАВНО ВСЁ НАПИСАНО. ДАВНО ВСЕ ЗАКОНЫ НАПИСАНЫ

Характер- Не Подарок

Края-то у стакана видеть надо. Быть у воды и не напиться, такого не бывает. Но, граждане. умерьте аппетиты! Когда работаешь за минималку и слышишь, что кого-то арестовали за взятку в миллионы, начинаешь в уме считать, за сколько лет можешь заработать такие суммы?

Характер- Не Подарок

Вот и суть! Видимо на золотом унитазе срётся легче.

Бока. Headhunter

Расстреливать надо мразей

Ни
Николай-3

Ага, а тебя поставить на их место🤣🤣🤣

Бока. Headhunter

Ну да))) вот уж я 🙈 поворую умеючи

Ни
Николай-3

Вот вот.

Ду
Дульсинея

И что теперь делать? Вы знакомы с последним разоблачением чиновника, у которого 73 золотых слитка по кг нашли? По вашему надо теперь молчать ? А по конституции ст.3 именно народ является правителем в стране. Как вам не смешно это?))

Ни
Николай-3

Ну узнали вы об этом золоте, ну повозмущались на кухне... А дальше то что?

Ду
Дульсинея

Я вас спрашиваю, а вы меня?)) Я думаю этот вопрос должны решать мужчины, но увы и ах, их с каждым днём всё меньше, а некоторых всё больше...как же так?)

Ни
Николай-3

Короче, ответа не будет? А на ваш вопрос есть ответ. Смотрите выше.

Ду
Дульсинея

Поэтому делаем довольные мордахи, покупаем каждый день всё дороже чем вчера, хвалим чиновников и ждём-с, когда какая нибудь тётя скажет вам что делать....

Ни
Николай-3

Вы как-раз мордахи недовольные делаете. Это просто зависть.

Михаил Гехт

У кандидата спрашивают:
— Почему вы решили баллотироваться?
— Да вы посмотрите, что творится! Власть погрязла в роскоши, в коррупции и бездельи!
— И вы хотите со всем этим бороться?
— Зачем? Я хочу во всем этом участвовать!

М(
Милочка (*)

Согласна. Н+Меня не столько интересует где их дети и чем занимаются, сколь то, что они, получив образование там и пристроившись здесь будет деньги отправлять (обворовывая население) туда. Не поэтому ли тонут города наши?

Ни
Николай-3

Меня ни кто не обворовывает.

М(
Милочка (*)

Это прекрасно

Br
Brutik

Оправдывать воров,которые больше 20 лет нагло обкрадывают россию может такой же вор.Китай радикально борется с такими ворами.Отлавливает,судит и расстреливает.Только так можно остановить беспредел!

Ни
Николай-3

Спасибо за совет, но мнение дебила для меня не авторитетно))) это я тебе как врач говорю 🤣🤣🤣

Br
Brutik

Ты не мужик.Ты явно нечто. Пиздоголовоё одноклеточное существо без роду и племени....

Ни
Николай-3

🤣🤣🤣давай еще.

Br
Brutik

Ты мне ,Фёкла придрковатая,надоела!Зело вонюча😤😤😤😤😤

Ни
Николай-3

Так быстро сдулся? 🤣🤣🤣 А только начал записывать твои перлы для будущих поколений 🤣🤣🤣

Сергей Иванович***

Закон не даёт воровать. Честные выборы. Вот лекарство вот лекарство от коррупции. Гласность и честные законы, свобода слова и справедливые выборы.

Ни
Николай-3

Смешно)))

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ты не в состоянии понять,что во всём нормальном мире,чем болше у тебя власть,тем больше с тебя спрос.Тебе не понять,ты залупутинский рашкованин.

Ви
Виктория

почему-то в Англии сыновья королевы служили в армии

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Не сравнивайте с нормальной страной Англией.Даже с царской Россией сравнить нельзя.Во время Обороны Севастополя в 1854-1855 гг.25 октября 1854 года,во время Балаклавской битвы Атака лёгкой бригады (The Charge of the Light Brigade).В этой бригаде непосредственно воевали представители всех старинных аристократических семей Англии в том числе и королевского рода.В один день погибло более 150 человек.Даже во время ВОВ сыновья джуга швили и всего правительства воевали и погибали.

Ви
Виктория

да Сергей

Вечность

Что-то за всю жизнь я не старался урвать в кого либо кусок или отнять или щанизить зарплату выходит по твои словам я, вру сам себе?

Ни
Николай-3

Конечно. Просто у тебя не было такой возможности🤣🤣🤣

Вечность

Не удивительно для меня, потому что кто об таком говорит сам и есть такой в жизни смотри жадность всегда губит

Ни
Николай-3

За себя ответь.

Вечность

Себя я то знаю с детства зарабатывал деньги и тратил их как грязь и никогда задница за них не рвал я выше мелочности чем живут другие этим

Ан
Андрей

машина дача квартира.все.делом надо заниматься.а этих стрелять на площади до 5 колена с конфискацией.только так.

Ни
Николай-3

А ты честный? 🤣🤣🤣

Ан
Андрей

и что ты.хать иконы пиши.но спиздит это святое.не корысти ради а томко для компесанции нищей зарплаты.

Ни
Николай-3

Ты не ответил. Не надо пустого словоблудия. Ты честный?

Ан
Андрей

я да.мне подыхать не стыдно.как жирик по храмам бегать.не поможет.

Ни
Николай-3

Вот ты и соврал. Пока пока.

Ан
Андрей

без проблем.у нас дерьмократия.двигай.

Дедушка Старенький

Я не могу быть на их месте. Ибо анархист. Хороших чиновников не бывает. Как и государств. Все они враги народов.

Ki
Kir

Исходя из вашей вевехнутой логики, называть вещи своими именами, это элементарная зависть участь ущербных?

Ни
Николай-3

И это я уже слышал. Мелко и по детски. В двойне разочаровал. 🤮🤮🤮

Ki
Kir

Участь николашки 2 вас видимо ожидает

Ни
Николай-3

Совсем похоже с мозгами проблема у тебя. Повзрослеешь, поговорим. Не люблю я дешёвый базар. Пока пока.

Ki
Kir

Не пугайтесь так ))

Сирень Крокодиловна

Деньги и власть портит в человеке человека . никого ещё к добру не приводило . так что будут точь таким же .

Ни
Николай-3

Я об этом и говорю🤝🌹🌹🌹

Иван Никифоров

Должен быть принят закон. Нужно срочно вернуть смертную казнь! Во главе угла, нужен другой президент!!

Ни
Николай-3

Нам другой не нужен.

Иван Никифоров

Я знаю вам фашистам только путин нужен! Тогда не ори про воров

Ни
Николай-3

Я сам решу что мне делать. Без совета говноплюя)))

Иван Никифоров

Решай, мне то по барабану

Ни
Николай-3

Ну вот и не лезь)))

Ин
Инга

Меня тоже постоянно мучает этот вопрос,честно!!Злятся и завидуют,что не смогли стать чиновниками!!

Ни
Николай-3

Но сколько пафоса в правильных речах🤣🤣🤣🤝

Ин
Инга

Это точно!!Пришлось с подругой такой расстаться...😏

Юр
Юрий

Китайцы своих чиновников не стесняются расстреливать - так у них и коррупция самая низкая в мире.

Ни
Николай-3

Мы не китайцы.

Алексей Пимяков

нет уж я институт бросил чтобы не быть рукой водителем . образование техническое мне хватило

Ни
Николай-3

Флаг в руки)))

Алексей Пимяков

лично доволен. не ломал чужие судьбы

Ни
Николай-3

Ну ну)))

Alisa Warshavsky

Вот когда буду на их месте, тогда и обсудим! Что непонятно?

Ни
Николай-3

Опять припёрлась?

Михаил Цветаев

а не надо их критиковать..надо их сажать и расстреливать.

Михаил Цветаев

я же говорил,что многие уже в это не верят...диалог принимает вид какой-то закольцованности..🤷‍♂️

Ни
Николай-3

Знаешь, меня осудили лишь за то что я навалял гопникам, которые пытались изнасиловать девчонку. Хорошо что дали условный срок, но и это изрядно подпортило мою репутацию. Так что сказки про честный суд оставь для лохов.

Михаил Цветаев

Если общество не хочет жить при народных судах,то оно будет жить при антинародных и это уже не смешно..что же касается твоего дела,то надо смотреть конкретные материалы по данному делу,а не твоё личное мнение.

Ни
Николай-3

Рассказать? Изволь. Иду с тренировки по карате, увидел что два гопника пристают к девочке 15 лет. Затащили ее в подъезд и уже пытались трусы стянуть. Отоварил обоих, девчонка убежала. Условный срок за якобы превышение самообороны. Основным негативом являлось то сто я занимался каратэ.

Михаил Цветаев

Не рассказать,а показать материалы этого дела..Этим занимается следствие,которое выясняет участников,свидетелей прпоисшествия и выносит материалы следствия на суд через прокуратуру,защитой является адвокат-вот принцип суда,который на основании всех прений и доказательств выносит решение..Суд-это не шоу какого-нибудь Малахова,где каждый чувствует себя правым и дерётся..там важен рейтинг,а не судьба человека.