Ла
Лариса

Песен о России не так уж и мало...

Ответы
Се
Серж

Пропадает Россия с таким руководителем

С К.

Я слушаю с удовольствием! Спасибо!

Ла
Лариса

🌹

П2
Павел 2000

А работающих для нее, очень мало...

Ла
Лариса

Зато продающих ее очень много

П2
Павел 2000

Не много...

Любовь Золотарева

И слава Богу, что их стали петь.

Ла
Лариса

👍🌹

Кратон Архейский

Блин, думал опять Куртукова 🙄

Ла
Лариса

Вас тоже напрягло?

Кратон Архейский

Нет, просто отметил, что её почему-то слишком много 😁

Ла
Лариса

Был организован флешмоб в поддержку России и прославлении красот и величия необъятной Родины. Только почему одной песней и одной исполнительницей, непонятно.

Кратон Архейский

Её даже в википедии нет. Непонятно,что за звезда-гостья, и кто её запустил. Но всяко лучше, чем инстасамка 😁

Ла
Лариса

Почему? Я читала. Она вроде с Дальнего Востока. Нет, поет хорошо, голос сильный, лучше многих известных. Но столько, скольке ее было сегодня, я уже точно долго слушать не буду.

Елена Премудрая

👍👏💐

Ла
Лариса

🌹

Маша

Да