Граф Д’ Артуа )

Шойгу анонсировал увеличение финансирования гособоронзаказа в 1,5 раза
В общем ещё богаче его дочь станет!)))

–1
Ответы
Юл
Юлий

Вам ребята что бы там не говорили какие бы законы не принимали ваши алкаши типа медведева шизофреники типа путлера и шаманы ...бурятские типа шайгу вам пиздец полный -вы это уже чувствуете -но верить не хотите ....готовтесь ...за шо боролись на то и напоролись

Сергей Аяров

А как ты хотел, отмените деньги и религии не будет. Всё на деньгах, на это планете построено.

На
Наталия

Ну так нужно на последок хапануть по больше.... В дальнейшем такого может и не быть.

~E
~ Eva Lansca ~

А ради чего/кого мы живём , работаем ?! Дети! Внуки !

Алина Васильева

не завидовай и свою дочь сам обеспечивай!

Га
Галина

Хватит болтать ерунду Старый сплетник

Вэндель Странник

🕺🕺🕺Танцуют все..!) 😂

Светлана Степанова

солдатики подросли-траты больше

Владимир Просто

Кто на, что учился...

Ирина Гавриловна

А что толку то?)

Василий Бахарев

А дочь причём?

Юрий Пономарёв

а мы беднее..

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🤝