Вадя С Хитровки

Кто мне тут написал в комментах, что я являюсь отбросом общества ( комментарий я удалил) ? Аргументируйте, пожалуйста. Или Вы со мной лично знакомы, чтобы так утверждать? Или я отброс лишь только потому, что я инвалид? А вот от инвалидности никто не застрахован! Сегодня ты здоров, а завтра попал в ДТП, получил травму - ампутация конечностей, инвалидная коляска.. или тяжёлое заболевание

Ответы
... Рус

Если у вас пенсия по инвалидности сейчас от 50 000, каждый год вы ездите на какой-нибудь курорт,в любую страну по желанию,подлечиться. Имеете бесплатное высшее образование и соответственно вашему состоянию, вы работаете не менее,чем за 120 000 р. То естественно,к отбросам, даже этого фашистского общества, что в РФ , вас очень сложно отнести...

На
Наталия

Прошу, не обращайте внимания на таких людей. Вы просто ЧЕЛОВЕК с ограниченными возможностями, а настоящие инвалиды на голову, это те, кто пишет уничижительные комментарии другим, возвышая себя. Это убогие личности, которых людьми назвать нельзя.
Не обращайте внимания на них. Всего вам доброго.

Ирина Кондрашова

Одно- инвалиды с физическими недостатками, врождёнными или приобретенными. А есть инвалиды моральные. Проще- уроды, которые пытаются своё узкое мировосприятие на всех распространять. Вам такой вот УРОД попался в собеседники

Вадя С Хитровки

Может быть.. может быть..

Ирина Кондрашова

Таких тут много водится

Вася Васильков

Неучи и недалёкие.Сколько людей резко стали инвалидами.Никто не застрахован от несчастеых случаев и привратности судьбы.Потом вспомнят свои слова ,да хороша ложка к обеду.

Наталья

Куда же от таких вот сволочей денешься . Они везде и повсюду есть. Только постарайся не принимать во внимание их слова.." Собака лает-ветер относит"

~E
~ Eva Lansca ~

Вадим , вы чего это на всяких злобных ..... отвечаете ?! Вы что ?! Раз люди так говорят, значит совсем хреново в их жизни всё !

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Вадим, не расстраивайся. Ты очень добрый и хороший человек. Кто пишет про отбросы- недостоин внимания и уважения

Эва

Вадим не заморачивайся и посылай на хер таких интеллектуальных импотентов , другого они не заслуживают.

Леди Мила

Что ты внимание обращаешь.. Здесь столько идиотов, которые самоутверждаются, оскорбляя людей

Николай Скороходов

..не обращайте внимание нра идиотов .. возможно они уже в гипсе со сломаным позвоночником..

Любовь Мацарская

Главное,что бы вы себя таковым не считали,а жалким недоумкам давайте отпор...🤝🤝🤝☺️

Кот Кот

Отбросом человека делает не инвалидность а его не всегда хорошее поведение..

Вадя С Хитровки

Тоже верно. Да все мы не без греха. Я тоже далеко не ангел

Тихий Лес

Не парься, товарищ, здесь 90 % язв сидит и пишет! Отсылай их мимо!!! Здравия!!!!

Надежда Тихонова

Тот кто написал такое-вот он ,именно отброс,умственный инвалид,дегенерат.

Не
Нелли

Печально , что есть такие моральные уроды. Не обращайте на них внимания .

Се
Семён

Может, не по инвалидности а по комментариям отзыв пришёл? Как вариант...

Вадя С Хитровки

Не знаю, что ему в моих комментариях не понравилось

Се
Семён

Я так, предположительно.

Забава

Они сами давно инвалиды на голову, какие у них могут быть аргументы

Вадя С Хитровки

Скорее всего. А может, оттого, что уже осень, вот у них и обострение?

Забава

Ещё бы, холода надвигаются.

Masha D

В топку того,кто так сказал! Сам он отброс,если так говорит...

Конь Впальто

все зигованные отбросы общества , потому что фашисты

Татьяна

Вы правы. Не обращайте внимания. И не переживайте

Татьяна

Какая муха Вас укусила?

Ан
Андрей

це-це!!! за ливэ яйцэ

Татьяна

О! Это клиника детка

Ан
Андрей

не думаю, тетя!

Татьяна

Думай мальчик