Татьяна G

При взгляде некоторых мужчин думаешь: "Я, конечно, одинока... но не настолько!"

Ответы
Андрей Владимирович

Какая-то нестыковочка... 🤔 Я ещё понимаю, что можно быть не настолько пьяным, при взгляде на некоторых женщин, но как можно быть не настолько одинокой? Одиночество либо есть, либо его нет, а степеней одиночества, по-моему не существует... 🥴

Татьяна G

автор писал для тех кто способен - я например ее поняла...

Андрей Владимирович

Татьяна, ваше определение одиночества - это практически калька с того, что я писал про одиночество выше. Только своими словами...

Татьяна G

нет не одно и тоже ... у вас там все запутано...‼️в условиях реальной или мнимой коммуникативной изоляции‼️речь идет об оценке реальной ситуации.. а у вас ‼️разрыва социальных связей, отсутствия значимого для него общения.‼️смотришь на чела и понимаешь - что это не то,,, от и все...

Андрей Владимирович

Понял... Да ладно, не судите строго, я просто выделывался... 😁 Понимаю, что сразу надо было попроще и без занудства. 😜
🤝🌷

Татьяна G

🤦‍♀️

Си
Силвер

В меру великий и слегка ужасный Константин Меладзе любил напевать : Оттого ты одинокая, что всё сказочного принца ожидаешь. Говорила мама строгая : принцев мало и на всех их не хватает!

Татьяна G

👌💯‼️

Язва Мила

Ну их.. этих Принцев.. И сами они избалованные, да навоз за конем убирать надо.

Татьяна Владимирская

вон тут пишут, что женская красота увядает быстрее их. Все красавцы то есть как один. На подбор. А то шо мы гыгыкаем и не ценим этих богатырей и дядек Черноморов, так это мы зажрались))

Татьяна G

👌💯‼️да

Язва Мила

😀👍🍓

Татьяна G

🍵🍵🍫

Андрей Григорьянц

А мы иной раз смотря на мадам думаем - Нет я столько не выпью... Доброго дня Танюш...

Андрей Григорьянц

Ну да... Хорошо вчера догнал...

Татьяна G

кого

Андрей Григорьянц

Самогон...

Татьяна G

😱

Андрей Григорьянц

А чё таково???

В Сиянии Сапфира

А при взгляде на бывших начинаешь сомневаться в своей адекватности

Татьяна G

даже так

Валерик

Это интерпретация с прошлого века - я стока не выпью🤣

Татьяна G

как вариант - не спорю - у каждого свои ассоциации

Валерик

Это бесспорно. Не ассоциация. Аксиома Евклида

Татьяна G

🤣

Валерик

Умничка💋

Татьяна G

🫶😁

Южный Кот

а вариант с водкой,как у мужчин, не прокатывает?

Татьяна G

😉кто знает...история об этом умалчивает..

Язва Мила

как это верно.👍😀

Татьяна G

🌸🌸🌸🌸🌸

Ко
Котэда

избирательно-с

Ту
Турист

😄😄😄

Татьяна G

🫶💙🇺🇦💛💯‼️👌

Ту
Турист

😘🌹🙋‍♂️

Татьяна G

🤗

Дедушка Старенький

👍😁

Alisa Warshavsky

Однозначно!!!!

Татьяна G

🤣

Татьяна Тышкевич

👍🤣

Татьяна G

😴😉

Со
Созерцание

))