Alex Sher

А вы знаете, что красивые барышни обладают властью над мужчинами?
И не только над мужчинами, но и над другими женщинами...
Я это встречаю даже здесь... иногда.
Бывает мгновения, когда случайно встречаешь такую женщину, например в Лувре. Моя память возвращает меня опять в тот день... Она стояла так близко, что я почувствовал запах её кожи за ушком, там у неё была ямочка... помню как пульсировала тонюсенькая жилка возле ключицы, как завороженный я вдыхал запах между лопатками... Я чувствовал себя во власти этих запахов и соблазна. хотелось узнать, как пахнет она на сгибе локтя, под коленом и над ягодицами и в ямке возле французской кости...
🖼

Ответы
Александр Голубев

А французская это какая? Про французский насморк знаю но про кость.🤔

Alex Sher

Это мечевидный отросток

Александр Голубев

Копчик штоле?

Alex Sher

Это верхние 2 ребра, оппозитно копчику, ну твои фантазии меня радуют

Александр Голубев

Так их 2 выходит отростка то?

Alex Sher

два ребра (прав и лев) срастаются и заканчивается отростком, но это последние бесплатные знания от моей щедрости

Александр Голубев

Ладно погуглю, так то я ни разу не анатом. Написал бы просто между сисег.

Ясень Пень

Не имеют, если мужчина не станет унижаться перед женщиной

Alex Sher

У тебя никогда не было, да и не будет , настоящей Женщины… ты ведь всю жизнь бабами обходился?

Ясень Пень

Что значит настоящая женщина?

Алексей Пимяков

женские флюиды желания любого с ног сбивают

Nikola Mahkov

-инстинкт-гормоны-

Не Добрая🤬 Ваще

От, маньячелло!)))

Alex Sher

Берегу твой внутренний мир

Не Добрая🤬 Ваще

И чуть- чуть внешний))), а то мало ли, перекосит со страху)))

Alex Sher

...тебе бабушка говорила:
- Принцесса, среди прекрасных принцев встречаются заколдованные, различной степени тяжести?
Ну вот поздравляю, 3 степень ошалелости от твоей красоты

Не Добрая🤬 Ваще

Это не лечится))

Alex Sher

🖼
Незачем лечить, надо наслаждаться мгновениями)))

Ал
Александр

о как!

Alex Sher

Мне всегда смешно читать такой ответ: -"о как"
он какой то бабский, может из-за того, что так повторяла моя первая теща, узнав о моих подвигах )))