Пр
Пряник

Родина тебя кинет всегда, сынок?

Ответы
Во
Володя

12 правило
ЕСЛИ ВЫ ЗАВИСИТЕ ОТ СПОНСОРА, ПОМНИТЕ: ОН ВСЕГДА ПРАВ!

Если вы зависите от родителей, от мужа, от жены, не надо разрывать эту связь: так легче, чем когда вы в свободном полете. Но надо понимать, что вы материально зависимы. Это самая страшная зависимость, которая только может быть: вы все время находитесь в тревоге, которая является самой тяжкой отрицательной эмоцией. Ведь тревожный человек не знает, что ему делать. Боится, что все может однажды закончиться. Поэтому цепляется за того, кто его кормит. Может даже сцены устраивать. И, конечно, когда вы зависимы материально, то через какое-то время у вас будет развиваться и интеллектуальная зависимость: вы должны будете думать так, как думает спонсор, или, по крайней мере, соглашаться с ним. Приходится смеяться шуткам, над которыми он смеется. Если вы начинаете думать, как спонсор, то будет легче. Однако когда вы думаете, что ваш спонсор не прав, тогда вам совсем плохо. Потом рано или поздно заболеете, перейдете на иждивение государства, которое будет платить пенсию, и другого ничего не останется. Вы как будто под водой: хочется дышать, но нельзя. Поэтому придется думать, как выйти из воды?

СОВЕТ. Если зависимость от спонсора остается, то помните: он всегда прав! Тот, кто «дороже», кто богаче, тот и прав. Просто интеллект более успешного человека нам непонятен. А он всегда все делает правильно. Задание
Вы когда-нибудь от кого-то зависели? Опишите ваши ощущения. Как вы избавились от зависимости?

Григорий Карпенко

Правильно! Подпрыгнул, а земля-то уже крутанулась. Вот и пиздец! А кто не скачет - тот маскаль. Сидят маскали и бьют влёт. Подпрыгнул - сняли. Пиздецово, однако! ОХОТА!

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Звони мне ночью, звони мне утром, Когда я сплю – звони. #Звони по поводу, звони без повода, Когда захочешь – звони

Pavlodar Pro

А что такое Родина? Черта, проведенная кем-то много лет назад?

Алла Огрызько

ой, да кого твоя родина не кидала и Польшу и немцев и татар и Русь и не раз 🤫

Язва Мила

это у них в крови: врать, предавать и воровать.

Алла Огрызько

При немцах евреев в гестапо задавали, Израиль, по просьбе смотрящего простил, принял хохлов у себя. Теперь украинские народные девчата ищут спонсоров из мусульман. О це так😂

Язва Мила

🖼 ... Она хотела бы жить на Манхеттане, но промышляет в Варшаве минетами...

Алла Огрызько

В командировках по Кавказу рекомендовали в некоторые заведения не заходить. Бо там хохлушки несли любовь братским народам по полной😂

Язва Мила

В ЕС вырос уровень заболеваемости СПИДом на 50%

Алла Огрызько

Немцы во время войны из Укр ССР вывозили землю и девок

Язва Мила

👍🤣

Остап Бендера

Покончи с собой, сынок, не дай дрону добить тебя(жизнь переоценена)

Пр
Пряник

Видел жтого уёбка.

Остап Бендера

видел, гранату себе за пазуху совал

Пр
Пряник

Соловъёбский пропагандон вещал про богоугодгость самоубийств в окопах.

Пётр Хамов

👍🤝 Родина не забудет героя),но и хер вспомнит о нём)) служи сынок.

Ка
Кабельщик

сказал Нелох и обьявил уже шестую волну мобилизации😂

Gasiba Nderu

Там уже не волны, а поток

Ка
Кабельщик

особо интересно как вчера хохлы начали утилизацию совместно с военкомами себя при помощью гранат)))))))))))

Gasiba Nderu

И все такие да да у них птср дааа

Ка
Кабельщик

я думаю скоро не только военкомы будут за ухилянтами бегать но и наоборот как в мультике том и джерри))))))))))))))))))))

Gasiba Nderu

Удивительно, что ещё не начали

Ка
Кабельщик

до этого осталось .....3....2....1

Михаил Цветаев

Родина тебя не забудет,сынок..😢

Ал
Александр

вот украина ярче всего демонстрирует этот лозунг

Ринат Самохужин

Вы видите разницу между Родиной и государством ?

Максим Jw

Для меня лишь существует понятие малая родина.

Алексей

Так если родину захватили классовые враги

Луиzа Каzати

А что там на харьковском направлении?

Игорь Николаевич.

И тем не менее, я Родину люблю.

Андрей Берзенин

Главное, чтобы ты ее не кинул

Владимир

Пряник, а где бочка выренья?

Пр
Пряник

У дружков Путина спроси.

Владимир

Сосешь у Байдена, дерьмо собачее-пряник!?

Ил
Илhам

Не только сынок... Всех 😁🖐

Герой-Любо V Ник Z

надо было написать сынку

Ла Риса

может там отдавать уже некого? не дай Бог

Язва Мила

ох🥺😥

Герой-Любо V Ник Z

Думаю так и есть, уморили солдат

Язва Мила

Как жалко наших ребят

Z-Мимокрокодил-V

Тебя укрятник уже кинул.