Татьяна

Больше всего находясь в отношениях с женщиной мужчина боится ответственности?

Ответы
Алла Огрызько

мужчина, решала, который берет ответственность на себя - женаты, в отношениях , так, кабыздохи

Татьяна

Точнее

V Z

Мне вот интересно , если женщина задаёт такие вопросы , то она экстраполирует свой опыт?

Татьяна

Нет

V Z

Ну да ну да...

Татьяна

Нет

V Z

Ну на нет и суда нет

Татьяна

Естественно

V Z

Иссесьно☝️😁

Татьяна

Ага

Сергей Николаевич

с какого перепугу ? шо там за ответственность такая ? мусор вынести ? в магазин сходить

Татьяна

Содержать надо

Сергей Николаевич

чё там содержать.. это же не лошадь..корми одевай..

Татьяна

Надо

Михаил Гехт

Кто как, чаще речь о пакете хотелок "настоящий мужчина ДОЛЖЕН"

Татьяна

вопрос о чем?

Михаил Гехт

Вспоминай, о чём хотела спросить. "Я свою работу за вас делать не собираюсь!"

Татьяна

ответственности боятся все мужики

Михаил Гехт

Повторяю медленно: под словом "ответственность" очень многие бабы (это не пол, а образ мыслей) норовят запихать свои планы на припахивание. Обычный уход от ответственности не имеет гендерных особенностей. Посмотри, например, на работе

Татьяна

при чем тут работа то

Михаил Гехт

Медленно читай! Путаешь (точнее подменяешь) желание не брать ответственность, а это видно и в гендерно нейтральных ситуациях, типа работы;
И нежелание брать на себя ответственность за сбычу мечт дурных баб

Татьяна

вопрос не про дурных

Соболев Валерий

ответственность - это то, ЧТО ОДИН ЧЕЛОВЕК ТРЕБУЕТ ОТ ДРУГОГО.

Татьяна

Не

Соболев Валерий

да. если ответственность не требовать. то и смысла о ней говорить нет.

Алексей Пимяков

не надо боится не справиться и себя загоняет

Татьяна

👌

Алексей Пимяков

предки своими делами поступкаии

Татьяна

Ок

Алексей Пимяков

а мы своим потомкам

Татьяна

Ок

Nikola Mahkov

-согласен!-женщины ненасытны!-безмерно!--😂

Татьяна

В каком смысле

Nikola Mahkov

🥹-прямом!сказка о рыбаке и рыбке!--

Татьяна

И че

Дедушка Старенький

Смотря в каких отношениях.

Татьяна

любых

Дедушка Старенький

Тогда нет, не боится.

Татьяна

боится

Дедушка Старенький

Зачем спрашиваете, если у вас уже есть ответ?

Татьяна

и че

Co
Constanta

Может быть