Пан Стефа́н

Страдает хороший человек, утонул в депрессии. Двое детей и семья на грани распада ... Всё из-за того, что писька не стоит. Что посоветовать можете? Только не врачей ...

Ответы
Николай Скороходов

..конские возбудители в каждой аптеке ...на выбор .. главное не переусердствовать ... сколько гибнет из бомонда молодых артистов ..

Марина Виноградова

а что ж не врачей-то?Провериться на уровень тестостерона в крови - низкий - проколоть курс,и все войдет в норму

Пан Стефа́н

Не врачей, потому что пойдёт разводилово.

Марина Виноградова

у моей плодруги у мужа так было,проколол тестостерон - и все тип-топ

Alisa Warshavsky

Имбирь и жень день, лучше в горшках! Это по жень шеню, 4 горошка под язык, каждые 4 часа

Пан Стефа́н

Это драже или что?

Alisa Warshavsky

Похоже! Но работает железно! Проверено на обученных...

Свет - Мария Стрижевская

СЬЕШЬ 40 штКОНЧИКОВЬ ХВОСТИКОВ ГОРЯМ ВИДЕ МОРКОВИ ,

Елена В.

Почему не стоит? Причина должна быть....

Ел
Елена

Что тут посоветуешь....Катастрофа

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Жена от этого страдает ?<

Пан Стефа́н

Наверное .... Спрашивать не будешь её ...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Тогда хуже

Ар
Арина

Какие мелочи жизни.....

Ка
Катя

Ну, все люди, и живые

Елена Стратийчук

Понятно , послушайте в ютюбе Лабковского « взрослым о взрослых»

Пан Стефа́н

Фамилия подходящая. 😁

Елена Стратийчук

Ничего особенного 😂

Пан Стефа́н

Лучше бы Лобковский, убедительнее ... 😊

Елена Стратийчук

Мне без разницы 😉 тема, о которой говорим, проблематична, но не проблема, кто над ней работает..