Вера

Алкоголь уничтожает клетки головного мозга. В первую очередь – неокортекс, отвечающий за высшую нервную деятельность.
Высшая нервная деятельность – это совесть, рефлексия, сочувствие, сопереживание, достоинство, мораль, стыд. Всё то, что делает человека человеком.
Запойный алкоголик – это уже не человек??? Это тупое деградировавшее животное, лишённое остатков человеческого???

Ответы
Григорий Карпенко

Вашего юмора не понял. Пролетарская мораль: кур в курятник - баб в барак, - и это Вы считаете высшей нервной деятельностью. А Менделеев - это, по Вашему: тупое деградировавшее животное. Видимо поганый Горбачев у Вас в мозгу намертво засел.

Вера

У нас в автобусах появились плакаты "АЛКОГОЛЬ меняет РЕАЛЬНОСТЬ" 😢 И не всегда в лучшую сторону.Так ведь???

Григорий Карпенко

Это простая реклама: НЕ САДИСЬ В АВТОБУС К ПЬЯНОМУ ВОДИТЕЛЮ. /// Типа: БЕРЕМ КРЕДИТЫ МЫ В СОВКОМБАНКЕ. /// Типа: НЕ БЫВАЕТ НЕКРАСИВЫХ ЖЕНЩИН - БЫВАЕТ МАЛО ВОДКИ!

Alex Sher

Не надо повторять глупости, Шукшин, Высотский, Даль, В. Ерофеев померли от алкоголя, - а были талантами, и лишь такое исключение как Панин и Джигурда, подходят под ваш текст.
🖼

Игорь Николаевич.

Ну вот я такой, деградированный, и тем не менее, все для людей. Просто не могу иначе. Иной раз одежды специальной на моем складе минимум на 500 косарей. И все это дойдет до трудящегося народа.

Вера

И Н Вы не похожи на деградированного.😄

Raf Kanyukaev

видимо не у всех уничтожает алкоголь клетки головного мозга. есть пьяницы рассуждающие наравне с великими, есть непьющие , но не имеющие ни стыда, ни совести

Николай Верниковский

Неокортекс разрушается и от пропагондонов речи. Совесть, рефлексия, сочувствие, сопереживание, достоинство, мораль, стыд уходят навсегда....

Андрей Заруба

Наоборот большинство известных трезвенников оказывались гадами, сволочью, пидорасами, моральными уродами. Так что враньё ваш источник.

Валерий

1.ВНД , деятельность, связанная с работой сознания. 2. У нас задействовано 10% мозга максимум. Какое то время не будет заметна гибель клеток

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Весьма престарелая дама
Решила поправить всем нравы.
И, взвесив свою некультуру,
Излишки отправила людям.

Евгений Бриг-Снежин

В трех вещах нет пользы: богатство в руках жадного, меч в руках трусливого и перо в руках лицемера...- (!?

Просто Г.а.в.

эко вас прет?)алкота пишет🤪

Евгений Бриг-Снежин

Наш дивный мир креатива!?)
Но — БОГ терпел? и нам ВЕЛЕЛ!)) … Зато имеем шансы —
высказаться, передать в фото и стихах- новые
озарения и мысли о жизни!!?)) и, силу
Духа любви и счастья!..
Часто мы по инерции делаем хрень
к чему душа не лежит, .- ходим на скучную, но
оплачиваемую работу и др. ерунду!?))

Просто Г.а.в.

пьяней меня?я в трубу🤪

Геннадий Зернов

Поэтому во всех супермаркетах больше всего места занимают алкогольные продукты.

Вера

ПЛАН Даллеса читали? 😱

Геннадий Зернов

Я вижу его реализацию в нашей реальности.

Вера

👏👏👏👏👏👏👏👏🕳️🕳️

сп
сергей пучков

бокал пива после работы,бокал вина на ужин!это же алкоголизм в ваших глазах!

El Fuego

Высоцкий был алкоголиком а Путин и Гитлер трезвенники у меня все

Z*
Z *Ирина*

Кто общался хрть когда нибудь с алкашней, тот подтвердит.

Вера

👍

Герой-Любо V Ник Z

алкоголизм это болезнь. а в меру пить можно и нужно

Ол
Ольга

а ты знаешь какая у тебя мера?

Герой-Любо V Ник Z

да, сейчас не более 250 гр если посиделовка, и 50 гр, если перед ужином. но перед ужином не часто бывает

Вера

Я слава Богу уже больше 13 лет ни грамма.И хорошо себя чувствую. Только 🕳️👍

Герой-Любо V Ник Z

а я потребляю

Вера

🕳️🕳️

Герой-Любо V Ник Z

🌹 С праздником

Барон Де Гофмансталь

Ну и что? Зачем тут азбучные истины декларировать?

Марго Беккер

В РОССИИ ДВЕ БЕДЫ Дураки и Алкоголизм!😪😪😪😪😪

Вера

👍

Наталья)))

Так и есть. Только животное не надо оскорблять.

Alisa Warshavsky

Не думаю, что русские алкаши вас поймут...

Вера

😢😢😢

Катерина Горностаева

Не хочу никого осуждать

Вера

Правильно."Не суди, да не судим будешь"

Sergei