Елена Крючкова

Когда закрывается одна дверь к счастью, тут же открывается другая. Но мы часто так долго смотрим на первую, что не замечаем вторую.
Элен Келлер, писательница, лектор, политическая активистка С вами бывало такое?

Ответы
Любовь Золотарева

Если на первой двери написано " к счастью", а на второй нет, то резонно задержать свой взгляд на первой.

Елена Крючкова

Согласна, спасибо за ответ. Наверное вопрос удалю уже.

Любовь Золотарева

Зачем же, вопрос правильный. Не всегда новое, лучше старого. Об этом надо тоже помнить и знать.

Елена Крючкова

Просто уже устала это обсуждать.

Господин Дроссельмейер

Ну а что, надо прям бросаться? Мы же уважаем свой выбор.

Бо
Бока

Ипанулись все на каком-то счастье и бумеранге

Бо
Бока

Меня не помнишь, конечно, не ответила

Елена Крючкова

Если честно не припоминаю.

Бо
Бока

Ноги у тебя болят? Извини

Елена Крючкова

Да ноги после переломов.

Бо
Бока

Понятно

Во
Вовочка

Вот именно - женщин много

Максим Jw

Это было со всеми людьми.

Света Дмитренко

у всех было

Дедушка Старенький

Нет.

Фё
Фёкла

Нуууу,кому что ближе!))))И потом...мужик из чего сделан?Из праха земного....

Дедушка Старенький

Это по еврейским сказкам, но есть и другие.

Фё
Фёкла

Кинь в личку...ага?здесь потеряется или надо сразу идти читать,а у меня телефон на минимуме

Ал
Александр

нет

Елена Крючкова

Ну и хорошо.

Alex Sher

.