El Fuego

я рабочий в сети Магнит.. и вы знаете я вижу что начальники знают о работе магазина гораздо меньше чем я судя по их указаниям не знают ничерта вообще они спускают .. невыполнимые требования.. вот вам пример длина одной полки стелажа для фруктов или овошей 1. 25 метра.. они делают планограмму на 10 позиций по 55-57 см.. то есть они =хотят чтобы продавец выложил 10 коробок по 55 - 57 см на полке длиной 1.25.. м вы понимаете уровень идиотизма? и так в России везде руководят люди которые вообще ничего не знают о реалной ситуации и в торговле и в политике и на фронте смекаете?

Ответы
Соболев Валерий

в поле каждый суслик агроном.

El Fuego

да да но " несуслики " доканали вторую экономику планеты до плинтуса и если ты дурак этого не видишь эт о твои проблемы

Соболев Валерий

я дурак сейчас живу так, как и мечтать не мог в те времена , когда был расцвет твоей "экономики" с пустыми полками убогих магазинов, дефицитом, блатом и закупками зерна в Канаде и Америке за нефтедоллары при ежегодной "всенародной битве за урожай".

El Fuego

ты дурак и дальше я читать не стал

Соболев Валерий

И слава богу, что вы-умные остались в жопе истории.

El Fuego

да нет в жое вы.. но по причине уцмственной отсталости вы этого пока не понимаете а может вообще так и подохнете так ничего и не понять.. ты понимаешь ты передо мною даже не насекомое