Татьяна G

По мужчине не должно быть заметно, что он хорошо зарабатывает. Это должно быть заметно за его женщиной.

Ответы
Ринат Фамутдинов

Ха!!! Хорошо зарабатывал, а в институте мне одна сказала:"Ты как бомж одет!!! Жена за тобой не приглядывает что ли...?" Жену ограничил в деньгах и моментально стал плохим и несколько рогатым!!! Навалял жене и ушёл!!!

Татьяна G

она получила от вас полный расчет шоли....а вы сдачу - не?

Ринат Фамутдинов

Не пойму Вас!!! Я не кошелёк на ножках!!!

Остап Бендера

Жванецкий после ограбления сказал что жить надо так, чтобы не привлекать к себе внимание. У него бандиты отобрали мерседес.

Татьяна G

однозначно))

Ал
Александр

Ну правильно, если его женщина красивая и ухоженная даже в 40 лет и старше, значит мужчина очень хорошо зарабатывает

Ал
Александр

Да... У каждого свои достоинства и недостатки... И нужно любить человека за то, какой он есть. И вообще за то, что он есть.

Татьяна G

да - благодарят бога за то что дал возможность быть рядом с любимыми и дорогими нам людьми... остальное мелочи жизни...

Ал
Александр

Надо и родителей благодарить, ведь это именно они родили этого самого человека)
Ну, а Бог лишь поспособствовал этому, тоже помогал в этом

Татьяна G

да... конечно - кто спорит...

Ал
Александр

Добрых снов, Таня🤝

Ру
Ру.

Правыльно,,,, финансовым отделом в семье контролирует женщина .

Ру
Ру.

Как дела и ностроение?...

Татьяна G

благодарю вас- все норм. и вам доброго утреца

Ру
Ру.

Спосибо дорогая...👍❤️🥰💋🌹🌹🌹

Татьяна G

🫶🍵🍵🎂

Ру
Ру.

Ой спасибо дорогая, не откажусь, с большим удовольствием с табою буду..👍🥰🌹🌹🌹

Ма
Марта

Верно. Жена это отражение отношений между мужем и женой.

Татьяна G

👌💯‼️

~E
~ Eva Lansca ~

Но на это способны только МУЖЧИНЫ , а мужчинки и мужички

Татьяна G

🌺🌺🌺🌺🌺

Arkadij Latyshev

Умная женщина виду не покажет.

Татьяна G

😱

Sergei

Федя Федин

А хуху она не хохо?

Алексей Богданов

Согласен.

Татьяна G

🤝

Дедушка Старенький

👍😁

Татьяна G

👍💯‼️🤝

На
Наталья

Да

Гр
Грешник

Иногда мужик выглядит как бомж а жена как королева 😂

На
Наталья

Согласна это чаще всего

Гр
Грешник

😉

На
Наталья

😘

Максим Jw

...