Татьяна Тышкевич

З Днем матері, дорогі матусі! Мудрості вам, здоров'я, радості в дітях! 💐

Ответы
Максим Jw

Вообще-то, "праздники" "8 марта" и "день мам" должен быть у нас ежедневным. Так, чтобы женщина была окружена лаской, теплом и вниманием каждую минуту, а не один единственный, пусть даже тёплый и весенний, день в году. А, вообще-то, уже в древнем Риме существовал женский день который отмечали МАТРОНЫ. Римлянки, облачённые в праздничные одежды, ходили в храм Весты, хранительницы домашнего очага, получали подарки от мужей и даже могли совершенно ничего не делать (этот пункт был особенно важен не для матрон, а для рабынь, которых в этот день тоже поздравляли, наравне со свободно рождёнными женщинами). Вот откуда истоки этого праздника.

Татьяна Тышкевич

Благодарю за просвещение. 🤷‍♀️

Юрий Киселев

Из за дурости политиков всем матерям выпала тяжелая судьба - провожать на ненужную никому войну своих детей. И часто в один конец живыми .
Фундамент во все нынешние войны заложили США в 90 г. приложив все усилия к развалу СССР. Теперь США желают воевать до последнего украинца. Подумайте .

Татьяна Тышкевич

Может вернёмся на более ранний период? Проще простого обвинить кого-то из вне в своих провалах.

Olena Mykolayivna :)

Дякую 🌿🌞, навзаєм! 🕊️ Нехай дітки, наші маленькі зернятка, процвітають і живуть під мирним небом над головою! А всім матусям, витримки і надії, особливо тим, хто чекає додому дітей! ❤️

Татьяна Тышкевич

Дякую. 🤗🧁☕

Са
Самаямилаяипрекрасная

У вас что ни день то день матери. Вчера был день медицинской сестры. День матери в ноябре пора уже запомнить

Татьяна Тышкевич

Международный день матери. Тебе это не грозит.

Са
Самаямилаяипрекрасная

Куда уж мне 🤣 матери четверых детей

Татьяна Тышкевич

Значит ты не мать. 😅

Са
Самаямилаяипрекрасная

Куда уж мне до вас 🤣🤣🤣🤣 Я жеМатерей

Татьяна Тышкевич

Точно. Ты жеМатерей. 😅

Са
Самаямилаяипрекрасная

Долбанутая крольчиха

Са
Самаямилаяипрекрасная

Заткнись уже 🤣

Галина Алекс.

" Рiдна мати моя! Ти ночей не доспала i водила мене у поля,край села.." можешь продолжить?

Ле
Леонид.

Это хорошо, но День матери будет отмечаться в воскресенье, 24 ноября 2024 г

Татьяна Тышкевич

У нас он сегодня. 🤷‍♀️

Ле
Леонид.

Поздравляю !

Татьяна Тышкевич

Благодарю. Сегодня Международный день матери.

Евгений Шевченко

Танюш.. День Матери?? он сегодня?? да ну.. кто-нить бы кроме тебя сказал

Татьяна Тышкевич

Жень, это был международный день Матери. Был 11 дней назад. 😁

Евгений Шевченко

Таня!!!!!!! капец.... я все равно всегда маменьку катаю.. хороший сын

Татьяна Тышкевич

Конечно. Ты замечательный сын. Мне мой на день Матери подарил такой шикарный букет! Приятно было. 😁

Евгений Шевченко

🖼наверное.. да конечно приятно

Татьяна Тышкевич

Хороший мультик. Очень нравится. 😁

Евгений Шевченко

Всё знаешь.. ай, шайтан! 🖼

Ве
Веста

Что ты тут на русскоязычном сайте забыла со своей свинячьей мовой?

Татьяна Тышкевич

Я русскоговорящие и моя семья русскоговорящие, и, не тебе указывать, что мне и как и писать. Пошла вон!

Ве
Веста

В таком случае, судя по вопросу и уровню мозгов, ты обычная вырусь, предавшая свой Род, русский род, продавшая свою душу жидобандеровцам.

Татьяна Тышкевич

Случаи бывают разные... . 😂. Русскоязычными мы стали благодаря навязаной системе совка. Я украинка.

Ве
Веста

Если ты хорошо учила историю, то должна быть в курсе как создавалась Республика Украина и учреждалась новая национальность украинец. В 1930е годы всех русских, малороссов и присоединенных в 1939 году русинов-западенцев стали записывать этой национальностью. Именно поэтому в рамках этой нации все в быту говорят на своём родном языке - русском, суржике или русинском наречии. За 100 лет вы единой нацией так и не стали и уже не станете. Все делите людей на правильных и неправильных. Искусственно насильно созданное будущего не имеет. Если твои предки говорили и говорят в быту на русском, значит, вы бывшие русские. В системе и СССР, к слову, и в России в настоящем, все национальности равны. Украинский всегда изучался в школах в УССР наравне с русским, который считается на Украине родным для миллионов граждан. Создание межнациональной розни марионеточной укрохунтой - преступление по вашей же Конституции. Но у вас же мозгов нет. Поэтому маемо шо маемо. Как сказали в НАТЕ. они готовы воевать с Россией до последнего украинца. Как грится, это ваш выбор.

Татьяна Тышкевич

Именно республика, ты права. Мои предки знали несколько языков, но это не значит, что мы русские или белорусы, или немцы.... В быту мы говорили на местном диалект. Я и моя семья сугубо на русском. Отпечаток наложил сообщество СССР и упорное искоренение украинского языка. Не говори мне про то, что при СССР были все национальности равны. Я жила в тот период. Некоторые национальности уже абсолютно не знают язык своего этноса. В отношении укрохунты. Рот закрой. Ещё при СССР другие народности не воспринимались рашкой. У вас были если не бульбашки или хохлы, то черномазые, узкоглазые, чорножопые, и тому подобное. В особенности это появлялось в армии. Жила по гарнизонам, в курсе.

Вл
Владимир.

"Ридна мати моя,
Ты ночей недоспала..."❤️🌹

Вл
Владимир.

Пока мы говорим как мужчина с женщиной - не смущает, тем более, что у Вас польские корни, пани Татьяна.🍫

Татьяна Тышкевич

Это что-то меняет? 😁

Вл
Владимир.

Да, когда я служил в Ровно, у меня была знакомая полька.
Воспоминания остались самые тёплые. Автоматически они распространяются и на Вас.❤️

Татьяна Тышкевич

Благодарю.

Владмир

В России День матери отмечают 24 ноября.

Татьяна Тышкевич

Ничего. Иди мимо. 🤷‍♀️

Владмир

Ну что за манера дурацкая? Чтобы последнее слово за тобой оставалось. А потом говорят: и чего это нас мужчины не ценят?

Татьяна Тышкевич

А мне ценники не нужны. Я бесценна. 😅

Владмир

🤐

Tatiyna Gontar

🖼

Татьяна Тышкевич

Благодарю. 🧁☕

N’
N’djaména

Хорошо что я не мать и никогда не рожу))

Татьяна Тышкевич

Тебе видней. 😁

N’
N’djaména

Лучше всю жизнь бриться, чем один раз рожать😁 хотя морду брить уже устал))) зато не надо ноги и руки))

Татьяна G

🖼

Татьяна Тышкевич

Дуже дякую. Навзаєм. 🤗🧁☕

Татьяна G

🍵🍵🍫

Ко
Котэда

нехай повертаються скорiше додому

Татьяна Тышкевич

Дякую. 🤗🧁☕

Сергей

С днём матери, благополучия Вам!

Татьяна Тышкевич

Благодарю. 🧁☕

Николай Верниковский

и светлая память об ушедших.

Николай Верниковский

в праздники великие церковные отпевание отменено.

Татьяна Тышкевич

Простите, я этого не знала.

Николай Верниковский

я тоже. но так случилось. она была постоянным посетителем церкви данной.

Татьяна Тышкевич

Тогда понятно.

Fenix🇱🇹

С днём Матери , всех благ . 🌺

Татьяна Тышкевич

Благодарю. Взаимно. 🧁☕

Vladimir Kirilloff

Та какие дытыны в украини...

Vladimir Kirilloff

Во всяком случае, он не приезжал.

Татьяна Тышкевич

Так я о тебе говорю. Съездь.

Vladimir Kirilloff

Финансовые проблемы.

Татьяна Тышкевич

Понятно.

Vladimir Kirilloff

Кстати, и загранпаспорта у меня нет.

Vladimip 00000

Этот язык мало кто знает !

Татьяна Тышкевич

Так и написано не для всех. 😁

Vladimip 00000

Напишите на русском - больше откликнутся !

Татьяна Тышкевич

Пофиг. Я не для откликов написала. А просто поздравить мам. Кого заинтересует, переведут и откликнутся. 🤷‍♀️

Мишаня Северянин.

Разве сегодня Дисаблот?

Татьяна Тышкевич

Так все люди хорошие. Только из-за дерьма их незаметно. 😁

Мишаня Северянин.

Северяне-лучшие люди!

Татьяна Тышкевич

На севере в основном выходы с Украины. 🤷‍♀️. Наказание такое было : не угодный - на север.

Мишаня Северянин.

Да нет тут никаких украинцев. Поморы тут.

Татьяна Тышкевич

Коренных поморов увы....