Наталья)))

Для посмеяться.((
Этой планете уже ни чего не поможет. Только полное форматирование..............до амёб и инфузорий туфелек."
" 24-летняя жительница Индии выйдет замуж за саму себя. "Как и любая другая будущая невеста, Кшама Бинду с энтузиазмом готовится к «самому запоминающемуся» дню в своей жизни — свадьбе, которая состоится 11 июня. Однако она сама станет своим будущим супругом, сообщает газета Times of India. «Я никогда не хотела выходить замуж, но очень хотела быть невестой, потому и решила жениться на себе же, — прокомментировала Кшама. — Может быть, я первая в нашей стране, кто подаст пример любви к себе. Самобрак — это обязательство быть рядом с собой и безусловно любить и принимать себя»."
Без ритуала замужества это не возможно воплотить в жизнь? Как думаете?

Ответы
О_
Олег _Хроменко

Вообще то ритуал замужества придуман Богом или предками для рождения и воспитания в детей в правильных условиях , как хотел бы БОГ . Потому что когда то аналогично растил своих детей теперь назидает нам .

Владимир Морозов

😁Думаю, что на нашей планете, до её ин форматирования, возможно воплотить в жизнь без замужества на самой себе. Тем не менее сегодня 11.06 я поздравляю Ушами. Совет ей да любовь!

Евгений Менщиков

"самобрак" - это ещё нормально, может в согласии с собой будет жить. А если, вдруг поругались, и до развода дело дошло. Раздвоение личности - придётся пополам пилить. 😉

Татьяна Ковалева (Павлова)

мир сам себя почистит, много людей Ковид,так появился вирус который только среди геев, потом среди лесбиянок и т.д.нужно просто порядочно жить и наслаждаться жизнью

Наталья)))

Не всё так просто, к сожалению.

Татьяна Ковалева (Павлова)

А что такого сложного? Не делай говна, не получишь зла, не лезь с советами когда не просили, не заставляй если не знаешь о способностях человека.

Григорий Карпенко

Это "фене" уже много веков, в Библии это выглядит так: Адам родил Сифа (в 130 лет). Так что когда Кшаме будет 130 лет она родит Пшаму. Климакс отдыхает!?

Вадим Сорокин

Почему бы и нет, нет законов способных это запретить. Граф Калиостро мог намного большие чудеса творить. Самое главное - УМЕТЬ это делать.

Александр Кишинёв

Ещё один вид извращения и больше ничего не могу сказать по этому поводу! Чем она лучше или хуже трансгендеров, лесбиянок, гомосексуалов?

А.

С ума сойти) какая расточительность) 50% мужчин Индии никогда не видели вагины , а она- самобрак)
Боги наказывают расточительность

Qurban Eliyev

она дура все люди любят себя она
бустует против бога Бог послал Адама и Еву в мир чтобы была любви
она служит дьяволу

Сохиб Ильёсов

Это намного лучше чем выйти замуж за кошку. Недавно по радио о таком случаи говорили. Но и возможно это простой пиар.

Татьяна Колесникова

Думаю, что каждой нормальной женщине хочется побывать невестой. А когда проблема с мужиками, ну, хоть такой выход)))

Эдуард R

Каждый сходит с ума по своему. Если природа задумала М и Ж притягиваться, то все, что иначе, это сбой в голове.

Вячеслав

У нас скоро такие же будут. Загляните в школьные учебники. Специально сверху делается ( имею ввиду власть )

Да
Давид

И что тут такого!? Пока человек не навязывает свои идеи другим. И не трогает личное пространство. Пускай

Ми
Мила

Глупости человеческой и фантазии нет предела....Значит,жизнь не так плоха и время есть на все,кроме....

Олег Кочетков

Думаю она ещё не познала себя, надо совершенствоватся и готовится к браку со своими глистами

Анатолий Серёга

Главное в это верить, самой верить! Вера, умелый виртуальный друг и страпон, многое могут...

Саша

Возможно. Большинство так и относятся к себе, не утруждая себя ломать голову, придумывая

Саша

каким словом это всё назвать...))

Андрей Александров

"А вот и мы" не такие. Общайтесь лучше в своем кругу, в тихушку с подключением психиатров.

Наталья)))

Что сказать то хотели?

Андрей Александров

То и сказали

Наталья)))

Про психиаторов это из личного опыта? Часто общаетесь?

Андрей Александров

Общаемся всегда и везде.

Наталья)))

Личный психиатр?

Василий Евдокимов

Нарушение заповеди Божьей ни делает человека счастливым ни в этой жизни ни в будущей .