Людмила (Мила)

Лучше ездить каждый день на велосипеде на пляж, чем на "Мерседесе" на работу. Как вы думаете?

Ответы
Сомерзби

Лучше ездить пешком на работу в каждый день, обеспечить свою старость, чтоб не ныть потом что пенсии не хватает, больше работайте, а не как что отдыхать.

Людмила (Мила)

Ну как правильно! Лично я именно так и поступала всю жизнь.

Yura Smirnov

Гены лодыря, трудно приучить даже к интересной и оплачиваемой работе. Пусть каждый день жариться на пляже, чем один день заняться интересным делом.

Людмила (Мила)

Между прочим, сегодня вычитала, что ТРЕТЬ россиян предпочитают получать зарплату и НЕ РАБОТАТЬ. Наверное, вот здесь и кроются все наши неуспехи.

Yura Smirnov

Нет, здесь кроется избалованность родителями, насаждение нашей современной культурой и рекламой образа потребителя. Где показываются легкие деньги, обманы, бандитизм, все что угодно только не как хороший труд на благо семьи и Родины. По этому в СССР были в основном крепкие семьи. А сейчас включи телевизор одни разводы и разборки. Вот такие лодыри, устроили себе такую прекрасную жизнь ведущую к одиночеству, унынию, злобе. Но работать не хотят, не когда, ищут виноватых, хотя у каждого бревно в глазу торчит от его недостатков. Всегда легче обвинить другого, чем признать свои ошибки и их искоренить

Людмила (Мила)

И все хором ругают государство.

Yura Smirnov

Так правильно. Кто ликвидировал СССР где главный герой - человек труда и хороший семьянин, честные и трудолюбивые люди. Отсюда и крепкие семьи и право быть счастливой. что и воплощалось большинством населения. А сейчас власти показывают героями - потребителей, бандитов, коррупционеров и народ опускается на дно. Люди понимают, что идут к пропасти, по этому и винят его

Michael Lvovich Kunin

Конечно лучше на велосипеде если море рядом и нет гор , А если оно в 15 км -то приходится ездить на мерседесе !

Людмила (Мила)

А я на работу на метро.

Michael Lvovich Kunin

А я на море - попутным транспортом ,Но часто рейсовым автобусом !Они ходят ,через 30 минут !

Людмила (Мила)

Приятного отдыха! 😄🙋‍♀️🚴‍♀️

Michael Lvovich Kunin

И рыбалки !Сегодня был по Весеннему теплый день После проливных дождей!

Константин Саратовцев

Это типа с милым и в шалаше рай? Но ведь кушать хочется, а лежа на песочке не заработаешь.

Людмила (Мила)

Это вы правильно подметили. Я тоже предпочитаю на работу. На метро.

Константин Саратовцев

Хоть на метре, хоть шагобусе, но работать. Иначе не посидишь в кине на любимом ряде.

Александр Мамедов

Вот вы мне можете ответить ,что можно делать на пляже более 1 часа.Нормальному человеку.

Людмила (Мила)

Лично я предпочитаю работу. Пляж не люблю да и вредно нам. На работу езжу на метро.

Александр Мамедов

Так что тогда болтаете? Ищите здесь поддакивающих?

Александр Мамедов

Доходы будут контролироваться, но по разным сценариям. Daily Storm объясняет, кто может спать спокойно, а кому лучше выйти из тени.

Создание новой системы — логическое продолжение цифровизации экономики. В 2018-м появились онлайн-кассы и заработала единая электронная база органов записи актов гражданского состояния (ЕГР ЗАГС); банки вовсю тестируют электронные профили клиентов; к 2024 году закончится внедрение маркировки товаров; а к 2025-му должно завершиться создание единого реестра, содержащего сведения о всем населении России. Соответствующий законопроект был внесен в Госдуму летом 2019 года и сейчас проходит процедуру внесения поправок перед вторым чтением.

Как заявил Daily Storm депутат Госдумы Андрей Свинцов, единый реестр станет образцовым порталом, с помощью которого другие структуры (Росреестр, Росимущество, ГИБДД, Пенсионный фонд и т.д.) смогут верно сличить данные о человеке. Первый этап создания такого федерального электронного ресурса был завершен еще в 2018 году. Впоследствии налоговики могут получить возможность видеть движение средств на счетах граждан, чтобы собирать налоги с теневых заработков. Как отмечал в интервью «Ведомостям» Михаил Мишустин, число уклонистов среди юрлиц уже сократилось — пора взяться и за физлиц.

Тина Тим

😅Я думаю,лучше на пляж на велосипеде, можно и не каждый день, а по желанию.🚲

Людмила (Мила)

А я предпочла бы на работу на метро. А на пляж только в отпуск.

Тина Тим

Я не работаю. А на велосипеде езжу, не на пляж конечно. И что интерессно, не скучаю за работой.

Сергей Гущин

Лучше ездить к месту приятного вреемяприпровождения. Где оно находится не важно.

Людмила (Мила)

Безусловно, это лучше. Но после работы. Не так ли?

Сергей Гущин

Нет . Место приятного времяприпровождения и есть работа. Это не обязательно бар или бордель, пляж. Это может быть и пекарня, и мастерская художника, и лодка с удочкой на озере. иэто время приносит деньги.

Людмила (Мила)

Значит, в своей жизни я почти всегда занималась приятным и интересным времяприпровождением. 🙂

Сергей Гущин

Тогда вы счастливый .

Бо
Бока

лучше на велосипеде в бордель. так гласит жизненная мудрость в немецком

Людмила (Мила)

Скатертью дорожка.

Щелин Серёга

а что, вас только пляж притягивает?!.... ультрафиолет очень вреден.....

Людмила (Мила)

Это верно. Здесь я устроила маленькую провокацию, чтобы посмотреть, что ответят собеседники. Многие предпочитают ничего не делать, выбирают пляж. И это меня огорчает. Лично я без работы свою жизнь не представляла. Никогда.

Стас Васильев

и шо там на пляже каждый день делать? сало на солнце вытапливать?

Людмила (Мила)

Лично я предпочитаю на работу на метро. Не очень-то и мечтаю про пляж.

Стас Васильев

а я и не лгу. На работу на мерседесе, а на пляж на лисапете с супругой предпочитаем, в парк на роликах. иногда пешим ходом...А когда забухиваю и тамвай не в падло. Да)))

Николай

50 км на велике до пляжа или на мерсе на работу которая как хобби?

Людмила (Мила)

Я на работу на метро. На пляж как-то не тянет, я не любитель.

Николай

И я как то пляж не очень))) лучше поработать))))

Людмила (Мила)

Часто бывает, что поработать действительно лучше.

Виктор Белов

ненавижу праздность ... лучше на чём угодно на полезную работу

Людмила (Мила)

Как здорово! Возможно, вы пока единственный, кто так сказал. Остальные предпочитают бездельничать. И ещё на днях прочитала в интернете, что треть наших сограждан предпочитает получать зарплату, ничего не делая. Хотят именно так. Может, в этом кроется основная причина наших бед?

Виктор Белов

Ваших -да. Хоть бездельники и мешают, но мне их просто жаль по хорошему.

Anatolij Dridzo

А ещё лучше "быть здоровым, но богатым, чем бедным, но больным".

Людмила (Мила)

Вот это значительно лучше! 😄🙋‍♀️

Anatolij Dridzo

Я рад, что Вы со мной согласны.

Сергей Логинов

Разумеется, велосипед ни кому в голову не придет взрывать.

Людмила (Мила)

Да и мерседесы не каждый день взрывают.

Сергей Логинов

но намного чаще, чем велосипеды.

Людмила (Мила)

В общем, я предпочту на работу и в метро.

Сергей Логинов

А метро тоже иногда взрывают, вот про велосипеды не слышал.

Николай Дубинин

Кто ездит на работу на "Мерсе" , тот и до пляжа доберется .

Людмила (Мила)

Верное рассуждение. Так что лучше уж на работу. Правда, я на метро.

Solomon Gruzmarg

Верно. Лучше летом отдыхать, чем зимой работать ☝️

Людмила (Мила)

А я лучше на работу. На метро.

Solomon Gruzmarg

У меня море рядом. Можно и пешком пройтись. Метро нету, но обещали построить. На работу на автобусе езжу.

Людмила (Мила)

Этот вопро - маленькая провокация. Смотрю, как отвечают.

Solomon Gruzmarg

Окей. 🌹🍷😊

Светлана Образцова

Меня пляж, даже если на руках носить будут, не радует.

Людмила (Мила)

У меня похожие мысли.

Светлана Образцова

Жару не переношу вообще. Ездили на юг, не могла дождаться конца "каторге".

Людмила (Мила)

Это у вас уже экстримальный вариант.

Светлана Образцова

Я лето в своей полосе, где родилась, стараюсь проводить в лесу, иначе от жары мучаюсь.

Людмила (Мила)

Это тоже хороший выбор. 🌲🌳🌱

Светлана Образцова

Это спасение. Последние годы лето.........пекло.

Татьяна Морозова

очень многие в Москве пересели на МЦК, МЦД и метро...

Людмила (Мила)

Я езжу на метро и меня это устраивает.

Татьяна Морозова

я тоже ...в Подольск пришло МЦД и мой путь в театр стал на 100р дешевле и на 1 час короче ...)))

Людмила (Мила)

А я завтра иду в Консерваторию на концерт симфонического оркестра.

Татьяна Морозова

...я сделала себе подарок на ДР билет на концерт Сказки Венского леса в Консерватории и это было в прошлом декабре...

Татьяна Морозова

спасибо

Виктор Конобрий

А на какие "шиши" Вы будете есть,пить и одеваться?

Людмила (Мила)

Правильный вопрос и по существу. Лично я всегда выберу работу.

Виктор Конобрий

Да,Вы правы....

Евгений Дмитриев

Лучше на Мерседесе - работа и доходная и хобби.

Людмила (Мила)

Я лично езжу на метро. И выбираю работу. Печально, что многие предпочитают первое.

Евгений Дмитриев

Вот бы ещё метро к пляжу провели...

Людмила (Мила)

Мне и в молодости не очень нравилось. А сейчас уже даже вредно для здоровья. Слетаю когда-нибудь в Турцию, если очень захочется.

Евгений Дмитриев

На метле - быстро и не дорого...🤣

Людмила (Мила)

Можно и на метле.