Кс
Ксения

Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно...

Ответы
Александр Иванович

И это очень хорошо , што вы хороший человек. А штоб не срываться и не уносило обратно есть спасение. всегда имейте при себе ПОЛЛИТРУ!!!!!!!!И это спасёт вас.

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Хорошево чиловека должно бить много! А раз назад пруть, то значе мало, и значе не дюже хороший! )))

Вл
Владимир

Милый друг, родились мы в России, среди берез и осин. Хорошие всегда невыносимы и хорошо, что я невыносим.

Натка М_Мак

Класс!

Вл
Владимир

Наша жизнь зависит от качества и направления наших мыслей. Как мы думаем, так и живем. Лучше думаем — лучше живем.

Георгий Махиня

зато у меня обратное. хорошим себя никогда не считал.но многие почему- то твердят мне какой ты хороший

Натка М_Мак

Хвастаете?)

Георгий Махиня

зачем? грех хвастовства пробирает только в выпившем состоянии да и то только когда накатишь неуместную дозу

Натка М_Мак

Шучу)

Георгий Махиня

тогда мои извинения. не заметил как начал о ненужном и немного лицемерном

Ал
Александр

В чём проблема то? Знать ты им не нужна? И не относи себя тогда к ним,пусть живут как попало без тебя!!!

Ал
Александр

Ну,да!!! Разведчики никогда не делятся проделанной работай!

Натка М_Мак

Да просто ничего интересного)

Ал
Александр

А у тебя то есть что интересное?

Натка М_Мак

Не знаю)) какая-то я неинтересная) а у тебя?)

Ал
Александр

На расстояний всё равно не понять. есть конечно же наверное,свои изюминки!!!

Алексей Шустин

Все относительно.Для кого то мы хорошие, для кого то с теми же поступками и действиями плохие.

Александр

это же естественно... хорошие люди не могут не поделиться сокровищем с другими...😁

Игорь Шумейко

Если Вы сравниваете себя с разложившимся человечеством,то Вы ошибаетесь конечно.

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

Будь всегда Выбором, Причиной, Приоритетом…,но никогда не становись Вариантом!!!,

Ва
Валентина

Вы как в анекдоте....диван выбросили,а тараканы его обратно домой занесли😆

Жа
Жан

😁

Александр Падерин

Да пусть...не хотят хорошего да и хрен с ними, пусть давятся кислятиной.😀

Ko
Kolya

Клопы задолбали уже диван на морос вынес, аони обратно занесли (шутка)

Ko
Kolya

Ну ты точно милая моя!))🌹 🌹 🌹

Натка М_Мак

Ага)))

Ko
Kolya

Милая я положу тебе лапы на плечи, я не буду тебе в спину дышать, но когда будем сексом заниматься, я буду молчать, я потому что волк! Я опять глупость сморозил Извини!)) Я часто глупости говорю!)))🌹 🌹 🌹

Натка М_Мак

Дурень в лапах))

Ko
Kolya

Да я Милая я глупый, ты меня простишь ж=за это?🌹 🌹 🌹

Абдигани Байзаков

👍 👍 👍 👍 👍 ТАК ДЕРЖАТ !! НЕНАДО НИКАМУ ДАКАЗЫВАТЬ

Ро
Ромео..

Будь хорошей нисмотря ни на что, и ложи на тех кто так не думает⚘👏

Виктор Киселев

Отнесли и прячьтесь, подольше будете непринесенной обратно...😀

Натка М_Мак

Хыыы

>Izrail Kogan

относи к плохим, оставят, не придётся носиться, туда, сюда.😉

Натка М_Мак

Да пусть таскаются

>Izrail Kogan

смотри как бы случайно не уронили.

Натка М_Мак

Я смотрю, ты не перестаёшь за меня переживать))) влюбился, что ли?)))

>Izrail Kogan

в тебя влюбишься, если на тебе написано: не влезай убьёт. так редкий экземпляр, держу на прицеле.

Натка М_Мак

Хыы

Анатолий Хабаров

Легенькая ты. Подьешь немного и тяжеловато будет возвращать.

Натка М_Мак

Неее, я тяжёленькая))

Натка М_Мак

Больше, что вы)))

Анатолий Хабаров

Приду с кантером

Эдуард Чистяков

ДА ПРОСТИ ТЫ ИХ..ОНИ ПОКА Е ДОРОСЛИ ДО ТВОЕГО ХОРОШО И ПЛОХО !!!

Натка М_Мак

Простила)))

Эдуард Чистяков

УМНОЕ И ВЕРНОЕ РЕШЕНИЕ...И ВОЩЕ СУДИТ ТОЛЬКО БОГ !! СМОТРИ ТОЛЬКО СВОЮ СТОРОНУ В ЛЮБОЙ СИТУАЦИИ И НАТКА М ДАЛЕЕ ДЕЛАЙ ДУХОВНЫЕ ШАГИ !!😍

Натка М_Мак

Yes of cource))

W/
W/S/G

А Я ВОТ НЕХОРОШИЙ И НИЧЕГО КАК ОТНОСИЛИСЬ ТАК И ОТНОСЯТСЯ

Вера Кобзарь

Вам везет на руках носят,🌹 🌹 🌹 какая прелесть!!!