Е.m.c🇩🇪(Woman)

ПОЛИТИКАГЕРМАНИЯ. Шольц : Путин фундаментально просчитался
Ни один из планов российского президента не сработал, а он сам оказался в международной изоляции, заявил канцлер ФРГ в бундестаге перед последним саммитом ЕС в 2022 году.(из информации DW )Кто согласен с немецким канцлером ?

–4
Ответы
Алексей Тарасов

Мнение мировых лидеров, участвующих в сговоре против россии, всем известно и не стоит обращать на это внимание, врать и обманывать они преуспели

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А чем Россия гордиться?

Алексей Тарасов

Никто и не гордится

Николай Скороходов

...в любом случае ..при любых действиях и обстоятельствах . всегда будет виноват Путин и Россия с ним .. хоть на ушах пляши.... Они больные..

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Все россияне точно больные , только больные родители посылают своих сыновей умирать за карлика- царя .

Николай Скороходов

заткнись жопа..

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Вам не жаль ни сыновей и ни внуков , бабы ещё нарожают .

Сергей Владимирович

Мне в их (властей) разборок междусобойных не разобраться. И всё что они публично говорят - заведомая ложь. Жизнь же показывает истину.

Сергей Владимирович

Мои знакомые из Техасса (речь правда всего о двух семьях - 15 человек) возмущены немеренными по их мнению суммами, которые переданы Зеленскому для ведения войны. Поэтому я думаю, что нет. Но не уверен, конечно. Тем более Канада рядом

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А они знают сколько стоит одна ракетная установка?

Сергей Владимирович

Они знают суммы переданные правительством США правительству Украины на войну. И не поддерживают эти решения своего правительства.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Они уже поддержали , кроме ваших знакомых .

Сергей Владимирович

Значит так, если так

Владислав Кравцов

Об этом надо у граждан Германии поинтересоваться и у производств готовящихся к закрытию или переезду с территории этой страны.

Владислав Кравцов

Нам этого никогда и не было нужно. Вот чмошникам типа бриттов и поляков это всегда прельщало.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Путин хотел иметь всемирное восхищение

Владислав Кравцов

Восхищения хотят макроны с шольцами, или выставляются, как маразматик штатовский. У ВВП другие задачи и они выполняются. На зависть ждущих восхищения. Легче казаться, чем реально быть. Разве нет?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

ВВП ответит за все злодеяния

Владислав Кравцов

Ну, ну) будем посмотреть на всех ответчиков. Как говорил главком стратегической авиации США в 45-м: если бы мы проиграли японцам или воевали с русскими, только за одну апрельскую бомбардировку Токио не считая атомных бомбардировок нас можно было признать военными преступниками.

Се
Сергей

Есть версия, что великий Пу принимает неадекватные решения после встречи с великим Си. Нейролингвистическое программирование.

Олег

вы хоть рожу шольца близко видели? клинический дебил. германия загибается а он перед амерами кадриль танцует..

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Вашей хорошей жизни хватит ещё на полгода , потом будет очень осень плохо

Олег

в России есть все. или ты забыл это?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Я точно знаю , что в России сейчас нет ничего , что могло бы соперничать с американской армией .

Олег

я посмотрю на твою Германию через полгода.уверен обратно приедешь в казахстан..и то если пустят обратно

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Хватит сказки диванного деда рассказывать . Путин вас всех сдал .

Александр Боярский

Утверждения дураков не обсуждаются. Запад в изоляции. Весь мир с Россией. Если не умеете считать, то советую.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Мечтайте , вам ваше СМИ все правильно врет .

Александр Боярский

Мечтайте, вам ваши СМИ правильно врут. Верьте дальше.

Tp
Tpикcтep

Этого дурачка чуть не грохнули ..но обязательно грохнут , большей разрухи немцы не видели со времен ВОВ

Tp
Tpикcтep

А кто дох то ? Я нормально жил а вот Ельцин дал зеленый свет вашим гнилым продуктам ))

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А почему вы их жрали? И даже продавали в магазинах , хотя это было бесплатно

Tp
Tpикcтep

То что продавали это не ко мне . да ииваши амеры вряд ли всё бесплатно везли )) а кушал я своих курочек и уток ))) так что можешь слюной не брызгать ))

Е.m.c🇩🇪(Woman)

10 февраля 1992 года началась доставка гуманитарных грузов в страны бывшего СССР, известная как операция Provide Hope («Подай надежду»). Первые 12 самолетов ВВС США, базировавшиеся на территории Германии и Турции, доставили 500 тонн продовольствия и медикаментов в 12 городов: Москву, Санкт-Петербург, Киев, Минск, Кишинев, Ереван, Баку, Ашхабад, Алма-Ату, Душанбе, Ташкент и Бишкек. Население за железным занавесом впервые увидело настоящие американские самолеты. Тогда, в самый сложный период тотального дефицита, в этой помощи остро нуждались практически все люди. Особенно бедственное положение было в больницах, детских домах и домах престарелых. Для быстрой разгрузки и доставки помощи по назначению привлекались не только сотрудники аэропортов, но и курсанты военных училищ и личный состав воинских частей.это тоже фейк?

Tp
Tpикcтep

Я те понаписать что угодно могу 🤣

Вова С Кошкой

Смешной этот Шольц. Лучше бы бабушка Меркель ещё порулила, пока достойная смена не подросла.))

Вова С Кошкой

О вашем, разумеется. Загляните выше. Я уже несколько раз спрашивал. Или уже деменция подошла?))

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Так деменция у тебя с твоим возрастом . Давно жителем Луганска стал ?

Вова С Кошкой

Вот мы уже и на ты.))) Но эта отнюдь не немецкая привычка отвечать вопросом на вопрос прекрасно вас характеризует, мадам.😁

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Правильно с вами только на вы и с маленькой буквы, а ты я разговариваю только с друзьями .

Вова С Кошкой

Какая же вы не постоянная.)))

Timur Sa

Ну надо же, какой Шольц прозорливый. Никто планов Путина не знает, а он прямо в курсе всего 😁

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Он своё уважение растерял

Михаил Киранов

Ещё много лет назад

Timur Sa

Не, так не пойдет. У Путина много планов, шольц их все знает, а вы, связь, говорите только про один.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Нужно все озвучить ?

Timur Sa

конечно

Людмила Державина

Разве можно соглашаться с людьми...кторорые не в себе...ему бы не помешало к психотерапевту...

Людмила Державина

Неудивительно...вы и себе то не верите...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Себе могу верить или нет , я войну не начинала .

Людмила Державина

Да и так понятно..что вы не умеете правильно рассуждать и грамотно смотреть на вещи...вы даже подписались тем к чему не относитесь...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Россию поза высокий забор и чтоб не гавкала ,

Людмила Державина

К психотерапевту....вперед...вдруг поможет...

Андрей Ким

Как думаете, Евросоюз знал, что начнётся война, когда НАТО приблизится к границам России?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Когда российская армия стояла в Белорусь , Нато знала , что Путин готовится к войне .

Андрей Ким

А может быть намного раньше?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Путину доверять нельзя

Андрей Ким

Думаю, не только ему...

Ботzман Барисыч

...ммммм..ну ..наверное все прогрессивное человечество (10 процентов всего человечества)

Андрей Борисович

как говорил один мой одесский друг - "сам придумал сам и смейся!" это как раз к нему!)))))

I🌏
Indifferent 🌏

Я согласен с ним . Могу аргументировать хронологией событий последних 10 месяцев .

I🌏
Indifferent 🌏

Господин пусть ознакомится с параграфом 86 Уголовного кодекса Германии . За публикацию данной символики , притом на фоне Гитлера , он бы был привлечен к уголовной ответственности .

Господин Евгений Vирт

А хули толку то? Был Гитлер. А теперь Зеленский. Какая вам разница с кем против России воевать? По части паранои, скажите, вам Россия вообще когда нибудь нравилась? В смысле был в истории хоть какой нибудь период когда немцы не хаяли и не смеялись над русским правительством. Даже сейчас 90% ваших постов затрагивают Россию. Не голод в Йемене, не бесконтрольный рост вооружения США, Россия- это все что вас интересует.

I🌏
Indifferent 🌏

У вас ещё хватает наглости Гитлера сравнивать с Зеленским ? Вы ежедневно бомбите Украину , убиваете там людей и ещё хватает цинизма об этом говорить . До определенного момента к России я был нейтрален , она не обязана мне нравится . Мне нравится Булгаков , Довлатов , Бродский .... Для вас же везде одни враги , нет наций которые вы не облили грязью и продолжаете это делать . Про бесконтрольный рост вооружения лучше бы вообще молчали , вы в этом лидеры с огромном отрывом . Вы потеряли уважение мировых континентов Европы , Америки , Австралии . Как псы в своре беситесь . Я все вам сказал .

Господин Евгений Vирт

Если вы так думаете, вас неверно информировали

I🌏
Indifferent 🌏

Я так не думаю , я это знаю и вижу , не путайте понятия .

Бо
Борис

А какого тогда хера, постоянно созванивается с ВВП. Сам об этом в СМИ трубит.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Созванивается регулярно и всегда говорит , вовка прекращай свои игры , завтра хуже будет . Но вовка никого не слушает

User User

А почему этот внучок генерала СС не сказал это в Москве? Кальсоны обмочил?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А с чего ты решил , что он это вашему царьку не говорил ? Вам это не показывают

User User

Потому что он чмо последнее! Летом воевать рвался, к зиме приполз за теплом.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

У России никто тепло не просит , опять врете

User User

Ну-ну, заборы жгете?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

У нас нет заборов , в какой деревни «Гадюкино» ты живешь ? Ты хоть за пределы своей деревни выезжаешь?

User User

Сожгли уже? 🖼

Людмила Кржисецкая

Видимо от того что Путин просчитался, немцы едут в Кенигсберг зимовать😂

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Путин не просчитался , он просто небольшого ума . Это его политика , Россию вогнать в 19 век .

Людмила Кржисецкая

это вам так хочется🤣, но хотелка замерзла😄

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Так и будет и уже есть

Михаил Аврех

Он сам себе спротиворечил .Чудак на букву" М" никогда не соглашусь...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

И вам это , как информацию дают . Вашего мнение никто слушать не будет ,;

Михаил Аврех

А мне ,знаете , как то до лампочки кого то здесь мнение.

Ни
Никто

Тюрьма под названием Россия. Так же можно и про планету земля...