Эммануил Пападопулос

🖼кто угадает город?

Ответы
Ольга Ивашиненко

Проспект Чавчавадзе
Улица в Тбилиси
Улица в Тбилиси, в районе Ваке. Одна из главных магистралей города как продолжение Проспекта Руставели и Проспекта Петра Меликишвили. Современное название - в честь грузинского поэта, публициста и общественного деятеля Ильи Чавчавадзе.

Эммануил Пападопулос

Гаихарет калбатоно🙏🏻🙏🏻🙏🏻🌹🍷🍷

Ольга Ивашиненко

Конечно со словарём перевела но всё таки этичнее с собеседником разговаривать на том языке который был выбран при опубликовании вопроса

Эммануил Пападопулос

Ну я подумал, раз так конкретно ответили на мой вопрос с фотографией значит и знание языка имеется ☝️🙏🏻🙈

Дядя Миша

Это город, где движение транспорта осуществляется по левой стороне. Левостороннее движение, так сказать.

Эммануил Пападопулос

Нет, правосторонное..

Дядя Миша

А автобус о чём говорит?

Эммануил Пападопулос

А что не так с ним?

Дядя Миша

По той полосе для движения, как едет автобус, а он двигается на нас, значит по ПРАВОЙ полосе от нас и при левостороннем движении. А через промежуток, где установлен посадочный павильон, автомобили двигаются туда, как бы от нас, значит по левой полосе. А в России автобус двигался бы от нас (туда) и ближе к правому краю проезжей части. Как то так ... не могу грамотней объяснить.

Владимир Вельский

На Париж похоже (Елисейские поля), вдали здание из Нового Парижа, кажется..🙂

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Какая то хрень.Водила слева,а движение тоже левостороннее.Это как?

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Почему Грузия?

Виталина

гугл выдал первоисточник фото https://vk.com/our_georgia

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Не понимаешь.Все смотрите внимательно.Водитель в автобусе слева и движение на улица левостороннее.Так не может быть.

Виталина

ну ВК рос сайт. там реклама туров по Грузии. Какой-то недотепа неправильно фотошоп сделал

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Наверное!

Татьяна Ковалева (Павлова)

город украшен к новому году, автобус не доехал до остановки)

Pi
Pitronic

Тбилиси. И гадать не надо. Гугл фото в помощь.

Виталина

👍

Игорь Лебедев

А с платформы говорят: "Это, город Ленинград".

Ша
Шамсуддин

либо Токио
либо Сосновка, Респ. Саха (Якутия)

Александр Бабурин

Явно город из не дружественной нам страны

Эммануил Пападопулос

Интересно..?

Наталья Юхвидова (Багута)

Левосторонне движение. Где-то в Англии.

Сергей Владимирович

Очень нарядно. И Кура где то недалеко

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Прям с ходу могу сказать 🖼

ап
анатолий попов

😦............англо-мухо-сранск☝️🙄

🦇В
🦇🇷🇺Всеволод Владимиров🇷🇺🦇

Краснодар.. Улица Красная

Виктор Сухоруков

Где на окраине Саратова...

Ал
Александр

екатеринбург напоминает

Отто Фон Штирлиц

Челябинск из будущего...

Ол
Ольга

Какой то не российский

На
Надежда

Здрасти...Я ваша тётя)))

Эммануил Пападопулос

Привет тётя 💃☺️🤣

На
Надежда

👏🤝🫶

Эммануил Пападопулос

Откуда ты такая у меня взялась тётенька?

На
Надежда

Из мамы)

На
Надежда

😛

Эммануил Пападопулос

Одна ты такая у мамы?

Ol
Oldakchi

а чё , надо угадывать??