Ур
Урал

Москва. 21 декабря. INTERFAX.RU - Россия к 2026 году должна увеличить выпуск спутников до 250 аппаратов в год, сообщил глава "Роскосмоса" Юрий Борисов.
"Хотим мы того или нет, но на рубеже 2025-2026 годов мы должны выпускать 200-250 спутников в год, вместо 15 сегодняшних", - сказал Борисов в интервью газете "Ведомости".
По его словам, предприятия космической отрасли к 2030 году должны производить по одному спутнику в день. Поверем?

Ответы
Russo Vero

Что значит проверим это будет...иначе потери от натовской группировки будут велики. Это называется гром грянул

Ур
Урал

Где вы видели_ "Проверим" ?

Russo Vero

Там не проверим а поверим

Михаил Гехт

так должна. «Кому я должен, всем прощаю!»🤗

Геннадий Витальевич Чичеров

Что такое "поверЕм " ?

Еп
Епифания

И удвоить ВВП

Ур
Урал

Перегоним Португалию

Еп
Епифания

А 25 млн. высокотехнологичных рабочих мест?

Аля

Зачем

Пётр Ермаков

👌