Че
Человек

Первым делом, первым делом - самолеты...!!!
Ну, а НПЗ и металлургические заводы - потом...???

Ответы
Ре
Реальный

сказали хохлы проебав сразу всю тяжелую промышленность и с протянутой рукой пошли снова по привычке в ЕС клянчить F16

Эвелина

У вас не менее протянутая рука,но это и не удивительно ,руки у вас не оттуда растут лучше украсть ,чем самим сделать и другое ,обворовали вы Украину и обворовываете дальше по полной программе

Alisa Warshavsky

Не прав, ты! Этим первым и самым важным делом явл. бабенята и , конечно не в деревянных...

Се
Сергей

Ага-ага... но! Нулевым-то были корабли! Отправили все на хYй!

Дедушка Старенький

🤣