Прохор П

Вчера жена сообщила, что они возвращаются из Болгарии (в начале ночи.) Хорошая фраза. Думаю приедут, лягу спать. Сижу за компом, глаза слипаются, время 1-й час. Звонок по телефону, подъезжаем, (скоро будем.) Тоже шикарная фраза. Жду, проиграл в нарды, звоню жене: Скоро. это вы где? Подъезжаем к автостанции. Жду, с автостанции до дома пешком 3-5 минут. Ехать 2-3 минуты. Звоню ей, что автостанцию в Тирасполь перенесли? Приехала через 30минут. Мы Инночку домой подвезли. (Начало ночи) , (я скоро буду), (мы уже приехали) . Начало ночи закончилось в 3-ем часу ночи. Вот женское , "я скоро буду?" У нас тоже случаи бывали: "Ложись спать, я приду рано, ты ещё будешь спать." Вот такое несовпадение у нас во времени? А как у вас?

Ответы
Эвелина

Прохор ,всяко бывает ...закончился рабочий день ,звоню домой,- ребята через час буду ( это с учётом пробок) ,выхожу и больнички подъезжает скорая, привозит юношу самострел и вместо 17 часов я попала домой в 2 часа ночи

Прохор П

Это работа и она не предсказуема. А тут легко посчитай, и прикинь, на непредвиденные расходы, и скажи мне.

Алла Аа

У меня сестра 5 минут только целится пяткой в кроссовок и говорит по телефону, что уже выходит. А пятки 2! Молчу, что перед этим голову сушила феном, а уверяла про сумку уже в руках. Вот так собираемся на дачу.....

Прохор П

Это болезнь многих женщин. Я стараюсь быть всегда пунктуальным. , так меня воспитал СССР с юности.

Алла Аа

Мы все оттуда. Я ещё в школу не любила опаздывать, прям стеснялась. А сестра вечно где-то застревает

Прохор П

У меня будильник был в школе и больше никогда не было, только часы. Я по жизни "жаворонок" встаю рано.

Алла Аа

Есть вредная привычка такая долго собраться

Прохор П

Это не очень вредная привычка, но кому-то не понравится.

Орхи Дея

Женская логика сильно отличается от мужской. Но кто более практичен при решении вопросов?

Татьяна Ковалева (Павлова)

мне за такой звонок можно огребсти, сама встречала у аэропорта и сама отвозила

Марианна Бородина

я такое не понимаю

Максим Jw

Не так 🙂

Эдуард Ильясов

Круто

Андрей Берзенин

)))