Фердыщенко.

Вот когда и скоро я стану некрасивым, наконец-то я отдохну от красивых женщин!🥵

Ответы
Ст
Стас

Зашел в одном городе в туалет. А там написано: - Не льсти себе, подойди ближе. Так и ты: красавЕц с красавицами.

Фердыщенко.

А я могу сказать женщинам, что я неудачник, потому что я до 40 лет жил неудачником.

Ст
Стас

Печалька. Никакая женщина не обрадуется такой "честности".

Фердыщенко.

А вот по молодости они любили, когда я им лапшу вешал. Ещё год назад женщины, когда только ещё со мной знакомились, они восхищались мной, какой я мужчина. И потом как-то начал так про себя, говорить, что я неудачник и так далее, и всё, и они во мне разочаровались, и увидели какого-то идиота... А хотя я им в шутку про себя сказал, что я неудачник. Я уже после 40 уже другой. Так решил прикольнуться над женщинами, а они поверили.

Ст
Стас

Даже, если это и правда, никогда не нужно говорить женщине такую правду. Пусть проникнется к тебе, как к человеку, мужчине, тогда ей будет все равно, каков у тебя достаток.

Фердыщенко.

Да если хорошенько, правильно, грамотно чпокнуть она уже на все глаза закроет. Все недостатки ей пофигу будет.
А так я люблю пошутить на тему, что я неудачник.
Хочешь того или нет, всё равно придётся переспать с женщиной, жизнь заставит

Михаил Гехт

Так контракт или вахта (не рассматриваем вариант колонии), там и платят больше, и женщины не пристанут

Фердыщенко.

Надо подумать. Я бы с удовольствием туда. Я очень ленивый чел

Михаил Гехт

Тогда вахта или мужская колония охранником ехай 😊

Фердыщенко.

Всегда могут меня посадить.

Михаил Гехт

Это менее выгодно, хотя режим дня ещё точнее выполняется, и женского пола меньше

Ев
Европа-Плюс

А Пердыщенко , это ваша настоящая фамилия ?

Фердыщенко.

Фердыщенко-это взято из романа "идиот". А меня зовут Фирдус.

Ев
Европа-Плюс

Да тут и романа не надо и так ясно ....🤣

Фердыщенко.

Ладно, я идиот, я согласен. Я полагаю, вы очень умный человек обладаете мудростью. Это вам повезло. Молодцова.

Ев
Европа-Плюс

Самокритика приветствуется....👍

Rita

Вы и некрасивым будете на плаву.

Евгений Бриг-Снежин

Не важно, кто нас рисовал
Не важно, кто нас рисовал.
Какой у нас лица овал.
Кто в омуте любви пропал,
Его проблемы.
А важно, где висит портрет.
Кто им любуется 100 лет.
Так мне сказал один поэт,
Источник темы.
© Яна Акулинина

Фердыщенко.

Спасибо за стих.

Евгений Бриг-Снежин

рад... всех благ вам ..

ио
ирина отставнова

Ты кже такой, особенно с бородой

Ню
Нютик

Будут значит некрасивые🤣

Nikola Mahkov

-кастрация и отдохнешь!-

Alex Sher

Это недостижимо

Ев
Европа-Плюс

Ты серьёзно ?

Фердыщенко.

У всех, у нас серьёзные роли в этой жизни.

Юрий Ласковец

насмешил

Катерина Горностаева

Не факт)

Татьяна Тышкевич

🤭😅

Ал
Александр

😀

Максим Jw

~