Hurricane Girl

В Госдуре потребовали снизить цены на презервативы и уменьшить количество иностранных брендов. Понятен хитрый план депутатов? Люди начнут покупать дешёвые презервативы российского производства, а они некачественные! На противозачаточные денег нет, аборты даже в частных клиниках перестают делать. В итоге - куча нежеланных детей, которых отдадут в детские дома или в Юнармию с РПЦ.

–1
Ответы
Михаил Гехт

Я то думал, что больше всего волнует украинок? Оказывается, низкое качество российских презервативов! Как в таких условиях работать, с плохими средствами индивидуальной защиты 😜

Не
Несмеяна

За этой девочкой на аватарке скрывается злобная и недовольная тварь! Пошла вон, гадина!

~ Мне Тебя Обещали ~

Некоторым конечно лучше не размножаться. Независимо от цен на презервативы.

El Fuego

когда наконец этих " господ" начнут развкшивать на фонарях.. по всему садовому кольцу..

Ва
Василий

..................................................................

Сергей Владимирович

Болезненные фантазии