Алекс Сашка Чëрный Zмей

Согласно этому принципу, охарактеризуйте себя. И часто ли пишете от руки? 🖼

Ответы
Юж
Южанка

А мне понравилось. От руки сейчас все, наверное, пишут редко. Логический человек, опирающийся на опыт и факты, не склонный к конфликтам и внимательный к деталям - получилось как-то так.)))

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Хмхм. Неплохо

Ир

У меня мама учитель, я еще застала уроки чистописания.. правильные соединения букв, потому пишу связанными буквами.. ну это говорит только об одном- меня хорошо учили чистописанию..

Ир

Зачем?.. мне даже трудно представить, что в Сибирь войдёт вражина😁

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Надо же будет где то их лечить. Трудом и морозами😂

Ир

Не не, они отсюда бегут- среда для них не питательная..😁

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Так колючая проволока и собаки не пустют😊

Ир

Да нет, я ж у себя.. а незваные гости не придут- они же знают кто их встретит.. и им эти варианты не нравятся 😁

Кы
Кызыма)

Если судить по-моему детскому почерку и этой картинке, то я просто замечательный человек, в жизни конечно же чаще иначе.))

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Значит, деформируешь себя настоящую🤔

Кы
Кызыма)

Знаете, тоже задумывалась над этим, но дело в том, что мне хорошо в разных состояниях, в одном я пребывать не могу. И думаю, я не исключения, человек многогранен.

Любовь Золотарева

Пишу часто и к тому же перьевой ручкой. Она мне милее и почерк лучше. Почти и характер такой.

Ад
Адамс

Все сходится И Е большая и пишу раздельно и характер импульсивный и познавать люблю

Надежда

пишу часто, всегда на столе тетрадка и карандаш и ручка..привычка дурацкая..))

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Это хорошо, на самом деле.

Св
Светлана_Светлана

Я монстр. Эмоции+ интеллект с импульсивностью+ общее недоверие оппонентам.

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Ага, где то уже видел

Лара Ларина

открытый, любезный человек, внимательна к деталям....пишу часто..🤭😄😊

Золотухина, Уважаемые, Так Лучше?

вертикальный, четкий, выработанный годами, для проверок комиссиями

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Чтоб знать, кто косячил?

Золотухина, Уважаемые, Так Лучше?

да тут тройной контроль, разговоры пишут, камеры фиксируют, журналы-проверяют, а если вдруг что, пока ящик черный найдут, а тут вот-крайний виновник

Золотухина, Уважаемые, Так Лучше?

все мне на массаж, потом бассейн, нужно себя в форме держать, а то выганют))))

Игорь Николаевич.

Вертикальный, и связанные и раздельные, тут как рука возьмет.

Юр
Юрий

Не определить. Моему почерку врачи завидуют 🤣

Юр
Юрий

Я даже заявления на отпуск на компе набирал 🤣

Елена Премудрая

👍 заполняю журналы на работе от руки.

Алекс Сашка Чëрный Zмей

И как, соответствует?

Елена Премудрая

Ну мне понравилось, то что написано. Связные буквы, й и ë прописываю и круглые😊

Ал
Александр

моего почерка нет в этом каталоге!

~ Мне Тебя Обещали ~

Всё изумительно. Лучше не бывает.

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Его женщины ничего об этом не говорили

~ Мне Тебя Обещали ~

Да? А мужчины?

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Не читал подобного

~ Мне Тебя Обещали ~

И ладно. Это к посту не относится.

Юрий Юрьев

Скрытный, логичный и любезный

Леди Мила

ничего из этого не подходит

Луиzа Каzати

Мой вариант отсутствует 😁

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Нетипичные каракульки?☺️

Луиzа Каzати

От каждого варианта понемногу

Алекс Сашка Чëрный Zмей

У меня всё вместе

Луиzа Каzати

Вот именно

Черная Мамба 🇷🇺

У меня все вместе)))

Алла Аа

Все круглое у меня

М(
Милочка (*)

Лучше не бывает)))