Романтик Z

В каком возрасте мужчины и женщины задают себе вопрос:"Кто, я?" "Какой (ая), я?"

Ответы
Это Я

первый этап - (кто Я?), (зачем Я тут?) и (куда Я иду?). эти вопросы мучают каждого по мере развития и познания. второй этап - Я существую отдельно от всех своих чувств. Я не могу понять, как это получается. Я даже не могу понять, кто их испытывает. Впрочем кто этот Я вначале трёх предложений? Я вам отвечу)) - Я это набор развевающихся личностей под предводительством обособленного Я, проживающих в телах разные жизни.😊 Это мое мнение и нечего больше))

Романтик Z

В каком возрасте начинаешь мучиться вопросом?

Это Я

около двух лет отруду))

Романтик Z

Так рано?

Это Я

как только получает это Я))

Не
Незнакомка

У всех уровень развития разный, кто-то вообще себе такой вопрос не задает ☺️ а вообще задавать начинают после того, когда в жизни все рушится и здравый человек начинает задумываться

Wera Ferat

Думаю, что у каждого свой процесс развития, кто то еще в детском садике думает о происхождении, а кого то начинает интересовать на много позже.

Zоя

Не знаю в каком возрасте, но точно знаю в каком состоянии они себя спрашивают когда увидят себя в зеркале!))🤣🤣🤣

Та
Татьяна

Я когда с работы выбегаю так иногда в голове - кто я ? Где я ? Особенно если так запаришься на работе

Вера Сергеевна-V

Возможно в "Трёх возрастах " )когда взрослеют ,повзрослели и ...как итог жизни .нет ?

Романтик Z

Но задают, да?

Вера Сергеевна-V

Думаю ,что да Вряд ли кто избежит этого )

Котэда

я не задаю себе такой вопрос, потому как я всегда трезв

Вера Сергеевна-V

Таким и оставайся !) Но есть черта Котэды ,когда не в духе вопросы неудобные задать не мне и не Романтику ,а самому себе Вот там ...по вспоминая найдешь три вехи собственного взросления Или нет ?)

Романтик Z

Вера Сергеевна, Вы , прелесть............

Вера Сергеевна-V

Спасибо )!

Ек
Екатерина

На разных жизненных этапах задают себе такой вопрос. Так что не единожды в жизни

Евгений Бриг-Снежин

Я постоянно влюбляюсь, а меня обвиняют в непостоянстве.
© Константин Балухта

Ча
Чака

да никто не задает себе подобные вопросы... потому что ответ очевиден

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Всё по разному, всё индивидуально, кому то это вообще не интересно

Га
Галина

каждый приходит к этому в свое время, кто-то вообще не задает))

Романтик Z

Я то ж так думаю.

Га
Галина

🤝

Лара Ларина

кто я, где я....частенько с наступлением старости....😲😁🤣

Гефест Bear

Большинство людей не задаются этими вопросами.

Григорий Карпенко

В 35 лет. Это называется бальзаковский возраст.

Романтик Z

Согласен.

Александр Андреенко

А вы явно не романтик, раз такое спрашиваете.

Людмила Варивоцкая

Я себе НЕ ЗАДАЮ ЕЩЁ ТАКИХ ВОПРОСОВ...🤣🤣🤣

Романтик Z

Да и ладно...............

Al
Ali

когда на горшок идут и вопросы эти задают

Романтик Z

Так рано начинают философствовать....???

Ко
Коля

...иной не ведает дороги и в сорок лет 🤣

Романтик Z

Это счастливые люди.

Ко
Коля

🤣даже коментировать не буду!

Алина N

я с пяти лет задаю себе этот вопрос.

Романтик Z

Не рановато, Вы, повзрослели?

Алина N

Это не взросление, это дичайшее желание понять - зачем я здесь? кто я? кто я без Сознания?

Романтик Z

Почему - дичайшее?

Алина N

больше не вижу ни в чем смысла. Если человек иногда внезапно смертен, тогда что я здесь? кто я?

Лю
Людмила

По разному, у меня началось в 13 лет

Романтик Z

интересно.........

Лю
Людмила

"для чего я живу!" и т.д.

Романтик Z

Рано повзрослели.............

Лю
Людмила

Наверное. В 10 лет родилась сестра и у мамы отказали почки. Четыре года ее спасали и она выжила.

Романтик Z

Ответственность в раннем возрасте делает людей взрослее, чем они есть.

Лю
Людмила

Вы правы