Инопланетянка.

🖼Позы после которых трясуться ноги.

Ответы
Артём Ал. Ретунский

уборка по дому, что может быть полезнее, а, чтобы после ноги не тряслись после, нужно "гимнастику" и йогу поутру делать 🤷‍♂️

Инопланетянка.

Я и так еле в 6 утра встаю..И то еле успеваю на работу. А тут еще йога. На пенсию пойду и займусь.

Артём Ал. Ретунский

да, по нынешним временам на упражнения лишь на пенсии и есть время (хотя по мне начинать-то лучше со школы: детства-отрочества))))

Лог Дог

А ещё если одеть когти и подняться на опору (столб) тоже ноги трясутся. В первый раз😁

Алекс Сашка Чëрный Zмей

И не только. Если помощних будет хороший

Алекс Сашка Чëрный Zмей

И не только. Если помощних будет хороший

Се
Серый

да ну! в камасутре совсем другие позы!!

Я-
Я-Искал-Тебя

девчульки в быту прекрасны😁

Ян

Вы ничего не смыслите в позах

Евпатий

Есть и другие....🙂

Геннадий Чичеров

🖼

Сергей

Точно))