Св
Светлана_Светлана

Принц Гарри и Меган Маркл получат награду за борьбу с расизмом в королевской семье. Отдаёт совком в духе Брежнева. Награды вручают от нечего делать и только своим?

–1
Ответы
Николай

а посмотрите на титулы и награды Филипа , один титул правда вот недавно присвоили ( Петух Лондонский )

Св
Светлана_Светлана

Был бы простой человек не наградили. Увлекаются наградами как африканские диктаторы.

Николай

он как выяснилось заднеприводный , и теперь на весну принятие титула король под угрозой , со всеми гейропейскими ценностями пидор не может быть колем Британии

Св
Светлана_Светлана

О как! Нифига се!

Европа Плюс

А орден за многолетний труд сыну Сечина ( 25 лет ему), вручал Путин. То же самое

Св
Светлана_Светлана

Ну вот. А эти люди учат нас жить. Хотя такие же.

Кирилл Морозов

Ну, Орден Бани им не дают, в отличие от Брежнева.))

Alex Sher

проверенным, а то вручат, а он поклонник Путина

Светлана Степанова

вы дура или прикидываетесь

Св
Светлана_Светлана

С таким хамским подходом идите в чс.

Любовь Золотарева

Кстати, они разводятся.

Св
Светлана_Светлана

Еще не объявили. Хотят денег отжать на публикации какой то книжицы. Потом она его напнет.

Любовь Золотарева

Пишут, что это его инициатива.

Св
Светлана_Светлана

Ну пусть нытик едет в Лондон. Там его хотя бы будут чевствовать. Сериал Корона смотрели? 5 часть? Как раз там про приезд Ельцина. Они после этого фильма решили книжку переписать.

Любовь Золотарева

Нет. Не смотрела. Но есть желание.

Ел
Елена

Т.е.за борьбу с братом ?

Nikola Mahkov

-это удобно!--😀

Рытzарь Дня

зеркалить -

Рытzарь Дня

тренд

Рытzарь Дня

сезона