Марк Аврелий

Британские ученые установили, что через 1,5 миллиона лет Земля исчезнет и все погибнут. Как жить с такой мыслью?

Ответы
Лара Ларина

не знаю, какие ученые, но они установили, что Земля существует примерно 4 млрда лет...за это время она претерпела много эволюций, революций и цивилизаций...вполне возможно, даже ядерные катастрофы...так шта...☝️🤓

Марк Аврелий

👍👍

Ли
Лия

Нормально. Это наводит на мысль, что нужно отправлять экспедицию на Марс и начинать производит раскопки в поисках скелетов. Это будет доказательством что там была жизнь.😁

Ольга Чернышева

Не верить такому. Потому что Земля никогда не будет уничтожена. Тот, кто её создал, просто этого не допустит. А вскоре жизнь изменится к лучшему. Но, конечно, не для всех.

Марк Аврелий

🌷

Rita

Оптимистка!

Ольга Чернышева

Просто я знаю, что будет в будущем и тот, кто обещает - исполнит непременно! Никаких сомнений нет!

Евгений Гартман

А ты их меньше слушай Выйди тебе светит СОЛНЦЕ ПОЮТ ПТИЦЫ ТЕКУТ РЕКИ радуйся и БЛАГОДАРИ И ОНИ ТЕБЯ ЗАМЕТЯТ И ПОЛУЧИШЬ ТО ЧТО ЗАСЛУЖИВАЕШЬ

Остап Бендер

Та как. Доживайте свои 90 лет скажем, а что будет через 1,5 миллиона лет вы все равно никогда не узнаете

Марк Аврелий

Но нельзя рассуждать ведь так узко, эгоистично. А потомки?

Остап Бендер

Да про что вы говорите? Тут надвигается экологическая катастрофа, глобальное потепление. потомки может и 300 лет не протянут. И все на планете погибнет. Какие 1,5 миллиона?

Марк Аврелий

Так ведь британские ученые сказали

Остап Бендер

Интересно на каком основании

Марк Аврелий

Какая то огромная комета вроде движется к нам

Дэн Люк

мне так сразу поплохело !... 🥵...... предлагаю вернуться к этому вопросу через полтора миллиона лет🤪

Марк Аврелий

😆

Дэн Люк

😁

Андрей Владимирович

Пока живите спокойно. Начинайте беспокоиться лет, этак, через миллион двести - миллион триста... 🥴

Владимир Вельский

Можно перебраться на Марс, Солнце расширится только до орбиты Земли - еще есть время 😁

Марк Аврелий

😆

Алла Аа

Наши мысли закончатся задолго, как пройдут эти полутора миллиона лет. Не парьтесь!

Марк Аврелий

А потомки?

Алла Аа

Стараюсь об этом не думать, ведь мы не изменим "пророчества" британских учёных

Марк Аврелий

Это точно увы

Руслан

Нас уже тогда не будет, по этому спокойно...))) Я не собираюсь 1.5 миллиона лет жить))

Марк Аврелий

А потомки?

Ванюшин Вениамин

А как жить с мыслью , что человечество гораздо быстрее исчезнет . Запьёшь таки

Ка-Валерчик Гузенко

Вот бы кто уччоных брытанских ухайдокал! Рупь дал быб! Олимпийский))🙏😎((

Марк Аврелий

Согласен

Мохарям Ханипов

не переживайте раньше .... и темь боле человек как человек переродиться ...

Владимир Литяйкин N

Кому верите- "Британским ученым" их давно уже в кавычках демонстрируют

Dj
Django

.................................НУ-ЗНАЧИТ-ЗБОЙ-НЕ-ИЗБЕЖЕН-В-ЛЮБОЙ-ЗВЁЗДНОЙ-СИСТЕМЕ

Леди Мила

успокойтесь, через 4 млн лет. Успеете умереть своей смертью

Ла Риса

тем больше причин радоваться жизни пока есть возможность

Марк Аврелий

👏👏

Елена Щупак

На другой Земле жить или не верить британским учёным.

Марк Аврелий

Согласен

Галина Смирнова

Выкиньте из головы.Вы не проживёте 1.5 миллиона лет.))

Марк Аврелий

а потомки?, нельзя же быть таким эгоистом

Галина Смирнова

Потомки,если они у вас есть-сменят вас и проживут свой срок,отпущенный природой

Марк Аврелий

🌷

Сергей Синьков

Никак. Пусть с этой мыслью живут британские учёные