Гудвин

А вот интересно...Если родителям скидываться не на шторы,а собрать денег на мужика для училки?Детям попроще жить будет?)))

Ответы
Светлана Маняхина

Вы думаете, что мы, училки, ( как Вы нас называете) одиноки? И отношение к детям зависит от присутствия или отсутствия мужчины? Поверьте, Вы глубоко заблуждаетесь.

Гудвин

Светлана...Вам 64 года.Вы - Учитель.С большой буквы.Вы в профессию пошли совсем не с теми мыслями,с которыми идут сейчас.Раньше детей учили для грамотности,сейчас - для отчетности.Многое изменилось,а то и перевернулось с ног на голову.

Светлана Маняхина

Спасибо за добрые слова. Я в школе работаю 45- ый год. Я учитель из прошлого века. Согласна с Вами, что школа уже не та, у меня болит душа. Но среди моих коллег есть такие, которые хотят хорошо учить детей, любят их. Но то, что преподносят нам " высшие эшелоны" нашего образования, не вписывается ни в какие рамки. Я надеюсь, что когда - нибудь поймут, что идём не туда.

Гудвин

Навряд ли...

Светлана Маняхина

Вы правы... На это, возможно, потребуется целый век...

Гудвин

Можно отследить по медицине.Если раньше ее задачей было выявить болезнь на ранней стадии и вылечить ее,то сейчас это делается лишь для того,чтобы прокормить себя и отдать на заклание фарммонстрам.

Светлана Маняхина

Согласна. Но всё это должно когда - то закончиться...

Гудвин

В этом классе реальности - никогда.Можно быть умным.Очень умным.Семи пядей во лбу.Но заканчивая школу(систему среднего образования),диплом об окончании высшего - не получить.Наша реальность,сродни системе среднего образования.То,на что вы надеетесь,реальность классом выше...Увы...

mk
maik kunin

Так ,это же сколько денег надо.???Там их столько холостячек. Им не когда обзаводится мужиками. Работая по полторы ,а то на две ставки.

mk
maik kunin

Это же сколько втыкав надо классной вставить.

Ан
Анна

А что папочкам заняться полезным делом, слабо

mk
maik kunin

Так может ,не один родитель столько не выпьет.

Ан
Анна

Выпьет, а мамки ради детей и семьи на всё согласны, только втихаря

mk
maik kunin

Ну ,как знать.

Alex Sher

Можно по графику, отцы учеников будут отбывать повинность, по выходным… в трудное время, надо использовать все варианты

Гудвин

)))

Михаил Гехт

не факт. Ей может стать не до работы. Это надо ей премию этими самыми давать

Гудвин

Вариант...

Михаил Гехт

То есть «ни хрена не заработала» - плохая оценка, а «Три *** тебе в глотку!» - отличная!

Эл
Элина

А в какой магазин за мужиком то идти, когда деньги соберут? Стриптиз-бар?

Эл
Элина

Да всё более менее хорошо. Учёбой занялась, да и ко мне всё студентов засылают. Наша больница клиническая база для студентов. Набираю опыт преподавания и с ними же учусь.

Гудвин

Уча,учись.Все верно.Могу за тебя только порадоваться.) И добавить еще немножко света. 😉

Эл
Элина

🌞

Гудвин

✋😊

Эл
Элина

🤗Благодарю

Александр Бабурин

А что родители среди себя кандидатуру найти не могут?? Странный класс

Александр Сухоруков

Умные мысли, только надо хотя бы попробовать их воплотить...

Ге
Геннадий

Надо составить график посещений училки отцами учеников.

Гудвин

)))

Владимир Цветков

Конечно!!!!Чем больше палок, тем меньше перепалок!

Гудвин

)

Жа
Жанна

Мужика по вызову ей хватило бы и из штор выкраить

Владимир Вельский

Можно вахтовым методом мужьям поработать😁

Гудвин

)))

Владимир Вельский

Дешевле будет

Гудвин

Ну да...И к детям,как к родным уже относиться будет.)))

Геннадий Кириченко

Зачем скидываться, просто утвердить график.

Гудвин

)

Елена

а мужик в класс купит шторы ,поклеит обои ?

М)
Мила )

Учиться детям нужно, тогда и станет легче

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

она и без мужика найдет среди старшаков

Сам Андерс'н

Назначит их числа отцов-неучей

Гудвин

)))

Владимир Демидовский

Будет ещё один несчастный...

Гудвин

)

Игорь Николаевич.

Да ну нах! Он что, инфантил!!!

Ви
Вика

А если у нее уже есть мужик?

Ма
Марина

Безусловно