Alex Sher

Наш боевой Сокол, анигилировал хохлятцкий дрыдулет
🖼

Ответы
Аскорбинка.)

Жена земли заявила, что их бабушки наши дроны трёх литровыми банками с огурцами сбивают.

Alex Sher

Дак они их бабки) удавят любого кто банку возьмет, а уж выбросить, тем более

Михаил Гехт

Сразу видно - укросборки. Турецкие и американские поставки даже страусом не утащить

Alisa Warshavsky

Всего один дурак нашелся с голодухи ...

Tp
Tpикcтep

Алиса , ты же в Америке , посмотри что делается на ваших улицах )) ютуб хоть и пакостный сейчас и блочит все видюшки , но все профильтровать не может )) страна мусора и наркоманов )) крысы гуляют стаями а распоясовшиеся мигранты выносят из магазинов товары и унижают местных аборигенов ))

Alex Sher

«Польша — гиена Европы» — политическая оценка польского государства, данная премьер-министром Великобритании Уинстоном Черчиллем в 1938 году

Alisa Warshavsky

Любишь Польшу?! Я, тоже! А полячек?! Слушай, а почему ты, такой гнидный, на рожу, тоже?! Что, девушки тебе отказывают?! С чего такая свирепость?; простата замучила?! Счастливый мужик, не опускается до склок! А ты, да, склочный! Тебя из за этого поперли из РФии?!

Alex Sher

Алиса знаешь кармический баланс? Чем больше ты желаешь другому гадости, тем хуже твоя карма Демоны овладели тобой всецело

Alisa Warshavsky

Ты не пей что ни попадя! Тогда твои демоны будут добрее!!!!

Обычная Женщина

Класс, уже даже птицы не выдерживают!!!

Alex Sher

Они тоже, на стороне света и добра
🖼

Такая Как Есть

Птенцов накормит.😂

Alex Sher

Спасет жизнь

Луиzа Каzати

Какой умничка

Alex Sher

🤝🥂🍾

Луиzа Каzати

Здравствуй, Шунечка.

Ка-Валерчик Гузенко

Это беркут!

Ка-Валерчик Гузенко

Быстрыййй

Alex Sher

Непокобелимый

Ка-Валерчик Гузенко

И не ссученный))((

Alex Sher

Аминь🙏

Ка-Валерчик Гузенко

Во веки! 🙏😎

Nikola Mahkov

-запросто!--

Ma
Mass.terr

👍🙂

Alex Sher

🤝

Ma
Mass.terr

🤝

Галина Д

🤣👍

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

Винт ноги ему повредит

Я Мы

👍👍

Кристина.

👍👏

Ал
Александр

😀👍

Вл
Владимир.

🤝

Гр
Грешник

😂