Тагир Манджиев

Если вы работаете в интернет-СМИ, как вы бы ответили на вопрос "у вас других новостей нет?", которым пользователи часто задаются в комментариях к новостям или к постам в ваших соцсетях?

Ответы
Инопланетянка.

Вопрос скомкан и трудно ответить. Вы или слушаете или нет. Но всегда из услышаного отсеивайте 50% и это есть правда. Сми разнобразна и работает в разных направлениях и жанрах, и каждый выбирает то, что ему ближе и интересно.

Ная Волкова 𓃦

"Мы бы с радостью писали иные новости каждый день, если бы Вы их читали"

Ал
Александр

есть, вы просто нас невнимательно читаете

Гульфия Маигова

Я бы ответила - новостей на какую тему???

Ирина Кислицына

Другие новости есть на других каналах

~ Мне Тебя Обещали ~

Есть. Но другие ещё хуже.

Nikola Mahkov

-не работаем-

Максим Jw

~