США .Дали ПАРНЮ срок за высказывание в игре. Джастину Картеру 19 лет, он находится в тюрьме с февраля 2013 года.
Причина: он якобы был оскорблен другим игроком в League of Legends, который поставил под сомнение его психическое состояние и ответил:
« Я думаю, что Има подстрелит детский сад / И увидит, как льется кровь невинных / И съест бьющееся сердце одного из них».

–2
Ответы
Господин Евгений Vирт

Парень наверно год пересматривал боевики чтобы научиться отвечать троллям в игре так же круто как это делают в фильмах. Ответил. Пиздец. В "награду" фуфайку дали, чашку и личную кровать

это кирдык

Стас Васильев

В России девочку нарисовавшую картинку за мир в школе, по просьбе детектора выехали маски шоу. Девочка в приюте, отец под следствием. Итог. Ребенок сирота, отец зек.

при своей жизни вряд ли это увижу

Стас Васильев

А я надеюсь скоро увидеть. Обрывок шкуры мамонта, вокруг могучей талии, под мышкой каменный топор, а в руку копьё. Зато сука наше, а ни еврогомиков и пиндосов)))

Похоже на то ,но только вот вымерли мамонты 🙂

Стас Васильев

Ааааа, таки КРС и у чукче в чуме оленьи позаимствуем и Монголия ни на луне.

ага .похоже на то

Nekto Imiarekoff

Год назад или около того в России парня осудили на пять лет реального срока за то, что он в сетевой игре "взорвал здание ФСБ" и поделился этим в форуме игры.

Помню это

Nekto Imiarekoff

Думаю, это похлеще, чем "Има подстрелит детский сад".

это пипец однозначно

🤝

Елена Сергеевна

Он реальную взрывчатку готовил.

Ин
Инга

Сегодня один нацик писал,что ест теплую печень русни...и ничего..а за него еще и заступаются..

Маша

😳тыыы?!

Ин
Инга

Не человек я что ли ? )) Прямо парами уходили в даль ))

Маша

Ну, я здесь не матерюсь)))

Ин
Инга

Захотелось вчера запустить их по бездорожью))Виталюша со своими проклёнами в семью мою вечно лезет...

Маша

Вот сучка старая

Alisa Warshavsky

Путин сажает за менее перспективные выступления.... И что?

что значит за менее.можно конкретный пример

Робот Вертер

Этого долбоёба в дурдом надо было засунуть на 19 лет

Ma
Maria

Так надо не в тюрьму а туда...к макмерфи...

🙂

Луиzа Каzати

Попал в тюрьму в девять лет?

подробности не читал

Елена

призыв к действию

Елена

да,копипастит ерунду

Собственно это гугл перевод с сайта СМИ США .Вряд ли это кто то кроме этого публиковал кто

Елена

ну вот вы публикуете😁 и так цепь разрастается

так первый это же я ))

Nikola Mahkov

-кошмар!--

ага

Ирина Гавриловна

Что это?

Марго Беккер

епаньки