Татьяна G

Алла Пугачева - Этот мир (Live) [Творческий вечер Александра Зацепина]

Ответы
Ирина Гавриловна

Обожаю её...Такую песню ещё про меня поёт..(моё имя так переводится с греческого🤗😁👋💤😘🤪)

Татьяна G

тогда не строчите что вы родом с украины... это две большие разницы...

Ирина Гавриловна

Ты больной?)ну,если я родом с Украины Западной ещё...почему я должна говорить нет?)и с Польши тоже😅🫣😴

Al
Aleksandr

Эта война раzzuu против Украины будет последней в истории росии, россия развалиться как карточный домик

Ринат Фамутдинов

О ё!!! Вот раздужарился!!! Как говорил мой командир:"Глаз на жопу натяну и моргать заставлю!!!"... Пиши дальше... писатель...

–1
Татьяна G

казала мазала... командиров много - жаль ума мало....

ам
алла матвеева

А эта моя любимая ,из хф "Любовью за любовь", по Шекспиру.)))

Татьяна G

🌸🌸🌸🌸🌸👍💯‼️класс))

ам
алла матвеева

Да,Татьяна)))🤝🤚😘

Elvis Costello

как сахарова так и пугачиху вторые половины жиды сбили с панталыку

Григорий Карпенко

Трагедия Украины нам понятна.

Максим Jw

Опошлилась она...

Татьяна G

😱

Ва
Василий

..........................

Дима Бойко

Very very cool

Мохарям Ханипов

👍🌹👍