Вести Скрепечества

Куда приходит проклятый, ублюдский "русский мир" – туда приносит с собой нищету, голод, болезни, смерть, несчастье, бандитизм, разруху, тлен и безысходность. Ещё ни одна страна, которая когда либо была захвачена Россией, не стала развитой и счастливой... Украина – это ярчайший пример того, что оставляет после себя ботинок российского солдата.

Ответы
Alisa Warshavsky

И это, правда! Гнусное, поганое государство, шайки воров и преступников!

Бы
Бывает!

Херасе! Закусывай!

Дедушка Старенький

Это не мир, а мор.