Шайра Масимова

кем вы мечтали быть в детстве?

Ответы
Olena Mykolayivna :)

Сначала танцевать, потом петь, а потом мечтала быть воспитательницей или учительницей, высаживала куклы в ряд, и умничала перед ними, давала им домашние задание)))

💞M
💞Milo4Ka💞

Будь ласка!☺️🌷

Сергей Остёрский

Милочке. Мне Лена написала на украинском, я ей так и ответил.

💞M
💞Milo4Ka💞

Я всё поняла

Сергей Остёрский

Понятливая ты.

💞M
💞Milo4Ka💞

Конечно!

Kolos Frand

Жить среди пальм и что бы море было рядом. А кем,- не волновался, знал что учиться буду и долго, а значит хлеб будет

Руслан Аргын

сначала мечтал быть милиционером, потом архитектором, потом частным детективом... а стал массажистом)))

Людмила Евсеева

Мурашки размером с кулак! Затопчут!

Руслан Аргын

а они как раз мне и помогают массаж делать)))

Людмила Евсеева

Аааа! Вот причина успеха!

Руслан Аргын

ну да)) использую ваше же мурашки))

Вовочка Бакка

Наши детские мечты были настоящими детскими мечтами: мы это поняли, когда попытались их осуществить.

💞M
💞Milo4Ka💞

Осуществили?

Вовочка Бакка

Осуществил уже недетские мечты.

Дедушка Старенький

Богатым бездельником. О чем откровенно написал в сочинении. Чуть из школы не выгнали.

Андрей Заруба

Сказочником. Ходить по России и в домах за истории получать еду.

Любовь Мацарская

Летчиком,врачом,поэтом и много еще кем,а стала экономистом...)))))

💞M
💞Milo4Ka💞

Что то он вообще на Любимчика не похож,какой то он подозрительный тип

Дядя Миша

Да! Хотел я ему написать - наверно на зоне в любимчиках ходишь, но он меня в Ч/С ...

💞M
💞Milo4Ka💞

За то избавились от такого типа, может и правильно что так написали

Дядя Миша

Не успел именно что ...

💞M
💞Milo4Ka💞

🤔

На
Наталья

Продавцом мороженого … увы), стала реабилитологом

💞M
💞Milo4Ka💞

Это плохо?

На
Наталья

😅😅Очччень! Мороженое так и не разлюбила

Владимир Бахмутов

Ну явно не космонавтом и не летчиком😁😁😁😁😁

Пересмешник

Гинекологом на ликероводочном заводе!

Остап Бендер

Мечтал быть астрономом а стал физиком

💞M
💞Milo4Ka💞

Почему астрономом не стали?

Остап Бендер

в последний момент в 10 классе прочитал книжку что можно создать новое супервещество из нейтронов! И пошел в физики

💞M
💞Milo4Ka💞

Нравится?

Остап Бендер

Нравится да. Супервещество я не создал, но большим ускорителем управляю. И ученым помогаю делать их открытия! Они очень мне благодарны

💞M
💞Milo4Ka💞

Хорошо

Елена Стратийчук

Педагогом или врачом, стала педагогом

Ка-Валерчик Гузенко

Пилотом, строителем, пожарным...

Сергей Анахин

С 3 класса моряком и я им стал

Eugen Schitz

Не смешите детские мечты?

Владимир Петров

Летчиком-космонавтом...)))

Sergei

А Вам-то что до этого?🤔

Александр Бородин

Водителем маршрутки))

Ильяс Ибрагимов

У Вас частое желание?

Прохор Маренов

покорителем вершин