Бываю Хорошей

И в итоге вcе люди прeдают. Нахoдят замену, находят тогo, кто лучше. Меняют моря нa лyжи, меняют любимых на дoступных, родных на красивых. Люди быcтро нaxодят замену. Прeдaют, а пoтом жалеют. Все возвращается бумерангом. Hезaмeнимых нет?

Ответы
( * ; *)Татьяна Наумова

вы знаете... ведь все в жизни относительно............
Предательство-это не коварный план уничтожения...это всего лишь маленький поступок, который тянет за собой череду разрушений.. это не просто измена или пренебрежение...ЭТО своего рода -ИСПЫТАНИЕ... для обеих сторон..

Евгений Во-Ин

И меня предавали.... слава Богу не женщины.. или я об этом не знаю.. предавали люди... больно - очень.... и им вернулось - рельно вернулось - никакой мести я не устраивал

Евгений Нет

Обжегсись на горячем, не дуйте на холодное. Сочувствую. У кого, что болит, за себя или близких. И как вы будете жить то теперь с таким нем

Евгений Нет

Обжегсись на горячем, не дуйте на холодное. Сочувствую. У кого, что болит, за себя или близких. И как вы будете жить то теперь с таким нем

Ирина

Ну почему обязательно предают, некоторые расходятся потому что дали друг друг все что могли

Аскар Байжанов

незаменимых нет , все правильно.................только это не имеет отношения к вышеперечисленному

Вячеслав Ульянов

🤨Всё начинается с мелочей☝️С неумения и не желания их ценить☝️

Светлана Ахмедова

Оксана....согласна со всем...особенно про бумеранг....Заменить можно....пусть знают

Бываю Хорошей

спасибо

Ка
Катя

Есть,заменимые оказывается, есть. И ты, сам, не хуже всех, и так бывает

Елена Стратийчук

В вопросе очень много противоположностей

Валентина Бояршинова

Сильные люди ссорятся, обижаются, но вместе, а слабые ищут замену

Виктор Ш

Предательство самый большой грех, но что такое предательство?

Пе
Петр

В жизни всему уделяется место, рядом с добром уживается зло...

Сергей Гущин

Ну этож юди. Сотворены из глины . Почти говно. Или не так ?

Наталья Тюленева

Все меняется. Человек ищет где лучше, с кем хочется быть.

Николай Нисковских

У каждого свое, я с вашим высказыванием не соглосе...

Бываю Хорошей

ваше право

Вл
Влад

Самый лучший вопрос- ответ!!!👍👍👍👍

Анатолий Бояршинов

правильно. это жизнь и она у нас одна к сожалению

Ан
Анталья*

И хороший процесс однако. Хоть что-то делают.

Серьёзный Такой ...

ты чё в такую тему упала , замена пропала ?

Бываю Хорошей

нет

Серьёзный Такой ...

а чего

Бываю Хорошей

просто написала

Серьёзный Такой ...

писай кнешно

Бываю Хорошей

спасибо

Игорь Шалаев

Оксана откуда столько горечи в вопросе?