Татьяна Владимирская

Вот пишут, что нет тут успешных, классных и вообще прекрасных мужчин. Одни, мол, какие то недоделанные и не такие, как надо. А где. где же успешные, классные и состоявшиеся мужчины таятся? Не для себя спрашиваю, подруга просила узнать

Ответы
Николай Дубинин

...не задавались вопросом: - почему один и тот же мужчина разный рядом с различными женщинами. С одной подлец, альфонс, тиран. С другой благороднейший, работящий, нежный - хоть в красную книгу заноси. И это тот же мужчина.
Готовых мужчин не существует в природе. Если женщина женщина во всех смыслах, рядом с ней невозможен неуспешный мужчина.
Исправлять нужно то, что накопила в голове неудовлетворенная женщина.

Николай Дубинин

...как?

Татьяна Владимирская

исполняются те желания, которые хочется - если они не касаются людей, у которых имеется своя воля) а аргументы сознание всегда угодливо подбирает, какие надо))

Николай Дубинин

...подсознание в легкую отменяет все, что понастроило сознание.

Татьяна Владимирская

нет, это не так работает, говорю же

Николай Дубинин

...как знаете

Виктор Федин

95% женщин ищут КАКОГО-ТО мужчину, причем по приметам это один и тот же человек ! страшно порядочный, непьющий, добрый, материально и жильем обеспеченный, с огромной любовью к чужим детям и разведённым женщинам, и несмотря на все эти достоинства, всё ещё холостой ! Никто, никогда его не видел, но все убеждены, что он где то существует……???)))

Татьяна Владимирская

откуда цитата

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

В реальной жизни, в клубах тусят, в спортзале, на велеках, на роликах катаются, в кафешки с девушками ходят, дарят реальные цветы😉 а тут душу отводят либо женатые, либо непотребные, которым стыдно показаться в реале, либо жлобы.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Не я же их придумываю эти представления

Татьяна Владимирская

а кто?)

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Это со слов. А другой был джентльмен))все в планах было кофе сходить попить))) рассказывал мне как в Турцию полетел, какие там приключения с ним случились, фотку прислал какой то фотошоп типа из морской пучины выходит, ну там вообще масса чудес была))) потом говорит да ты права я все придумал, хотел казаться крутым, взрослый парень 36 лет что ли было...так по разговору по речи грамотный нормальный не ушлёпок никакой, ну вот такая крутизна и есть)))))

Татьяна Владимирская

ну если видели, что он врет, чего это поддерживали тогда?)

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Ну нормальному человеку сложно представить, что взрослый мужик будет заниматься такой хернёй)) мы же оцениваем людей исходя из своей жизненной позиции. Конечно подозрения были, но это такой сюр, что не знаешь как на него и реагировать сначала

Ростислав Туманский

Сюда приходят убить время: пенсионеры от массы свободного времени, работающие - после обеда на диване с ноутом, смотря, у кого, какая работа, можно и на рабочем месте.А уж кто успешен и хорош: это нужно самим смотреть.

Татьяна Владимирская

чота не увидела связи никакой)

Ростислав Туманский

Связи с чем? Вы желаете найти на этом сайте прекрасных мужчин, а я вам поведал, какие тут категории: пенсионеры, женатые, занятые.

Татьяна Владимирская

тут разные мужчины есть)

Ростислав Туманский

А я о разных и написал.

Те
Тессеракт.

Успешные заняты во первых, во вторых , часто ли успешные си женщина , и в золотой клетке и ей нравиться. И да же есть женщины и мужик в той золотой клетке ни сможет. Ну а другие , это истории.

St
Starling

Над небом голубым —
Есть город золотой,
С прозрачными воротами
И с яркою стеной.
А в городе том — сад:
Всё травы да цветы.
Гуляют там животные
Невиданной красы. 🤭

Татьяна Владимирская

рай, что ли)

St
Starling

Заповедник))) блин

Татьяна Владимирская

я сразу про единорогов и наркоту подумала))

St
Starling

А чего не про БГ)))

Татьяна Владимирская

нужно же какое то разнообразие)))

St
Starling

Тоже верно))

Ханни Банни

Я не знаю ни одного мужчину в реале из тех, кого я бы могла назвать успешным, классным и прекрасным, чтоб изъявил желание посещать сайт вроде этого.

Татьяна Владимирская

а какие же сайты они посещают?))

Ханни Банни

ЛитРес например

Татьяна Владимирская

а чего там делать?

Да
Давид

🤷‍♂️такова жизнь

Татьяна Владимирская

какова?

Alex Sher

Не стучите, никого счас нет, все они ушли к нормальным барышням, ласковым рукодельницам, Василисам премудрым и Прекрасным волшебницам

Татьяна Владимирская

чую упрек)))

Alex Sher

Ваша подозрительность неиссякаема

Татьяна Владимирская

ну а как же пассаж про нормальных барышень?))

Alex Sher

Нормальные ищут мушин в театрах, утром на пробежке в парке, а не в Обсуждае, но это я так считаю

Татьяна Владимирская

дак чо, бежать за ним, что ли??

Иг
Игорь

...не я отвечаю....друг попросил написать🤣....РЕБРО , КОСТЬ БЕЗ МОЗГА...нам успешным и классным не интересно ОНО ТАКОЕ !!!🤣🤣🤣🤷‍♂️

Татьяна Владимирская

то есть вам мужики интересны?

Иг
Игорь

...ты лезбиянка что-ли ???🤦‍♂️

Иг
Игорь

...куда-то не туда тебя понесло...))))

Татьяна Владимирская

почитайте свой ответ. Что значит ребро, кость без мозга нам не интересно?

Иг
Игорь

...вот и доказала мной сказанное...точно без мозга.

Татьяна Владимирская

без мозга тот человек, который не умеет обосновать сказанное им

Алина N

где же успешные, классные и состоявшиеся мужчины таятся? ответ - Таких разбирают ещё щенками и на сайтах их точно никогда нет.

Алина N

у меня есть пара олигархов в друзьях. Один недавно выгнал свою жену. Достала своими претензиями!😂правда купил ей квартиру

Татьяна Владимирская

с меркантильными женщинами проще жить?)

Алина N

если бы было проще не выгоняли бы своих жен олигархи.

Татьяна Владимирская

всегда жен выгоняют, они сами никогда не уходят?)

Алина N

от олигархов я не видела чтобы сами уходили. 😂я была три раза замужем, но уходила сама. Мужья были все идеальные! но им со мной не повезло. Я в неволе жить не могу, обабливаюсь, теряю индивидуальность, чахну. Три раза пробовала и решила на фиг! жить одной - это радость и счастье. Тут недавно внук пришел, с родителями поругался(ему 19 лет), я через два дня стала спрашивать про общежитие в универе или пусть с друзьями снимает жильё😂😂😂я привыкла ОДНА!!!

Александр Изосимов

Меня другое интересует-кто пишет?.Здесь ,что женщин, мужчин,что подростков и просто детей хватает.Сайт всю страну охватывает.

Татьяна Владимирская

сайт все страны охватывает с русскоязычным контингентом))

Александр Изосимов

С ним точно.Про другое,не в курсе.

Татьяна Владимирская

вот жаль((

Ойген М.

Да пусть пишут.Успешные,классные и прекрасные на подобных сайтах не сидят.У них другие заботы.Они таятся в других болотах

Татьяна Владимирская

в тч и тут?))

Ойген М.

Если здесь и попадётся,то это редкость.

Татьяна Владимирская

откуда знаете?

Ойген М.

Из вопросов и ответов.

Татьяна Владимирская

и по каким критериям определяете?)

Барон Де Гофмансталь

Известно где! Сидят по семьям в кругу детишек и под бдительным надзором любящих жен. Которые их еще щенками разобрали)))

Татьяна Владимирская

а вы не перешли, когда про подругу заговорили?

Барон Де Гофмансталь

Нет, не перешел, это касается всех женщин за 40. Согласен, сказано грубовато, резковато, но это такая правда, горькая, но правда, и сколько ее не сласти, она останется горькой. И она в том, что мужчины, о которых она пишет, создают семьи в 20-25 лет, крепкие семьи, и не уходят из своих семей, а если мужчина к 40 годам не создал семью, или не смог ее сохранить, то он по определению неуспешен и непрекрасен, а Вашей подруге сколько лет? Так что никакого перехода на личности с моей стороны не было.

Татьяна Владимирская

обобщение - признак глупости. И да, если ваша правда требует перехода на личности,то чо вы так вскинулись, когда на личности перешла я?)

Барон Де Гофмансталь

Вы очень далеки от истины в отношении меня, мне тут интересны вопросы, а не планктон, который их задает, чтобы еще "вскидываться" (вот словцо-то выдумали!🤭) Вы ответ получили, желаете дискуссию - пожалуйста, но по теме, без личностей, а то неинтересно.

Татьяна Владимирская

о чем дискутировать с человеком, у которого в ходу фразы "все женщины за 40"?))

Валентина Мезрина

Есть успешные, классные и вообще прекрасные мужчины для таких же прекрасны, классных женщин. Подобные притягиваются.

Татьяна Владимирская

да прям там, детство - самый отвратный период жизни, я считаю. Детство нынешних детей более осознанно и целеустремленно. Ощим, вы себя успешным не ситаете?

Николай Дубинин

...еще раз повторяю: жизненный успех определяется состоянием умиротворения перед моментом смерти. Цель всех религий подготовит человека именно к такому исходу. Последний момент жизни подведет свою черту в оценке.успешности.
Какая бы ужасная ни была жизнь в прошлом и настоящем, у нас два пути, остаться израненными, или стать мудрее.
Что касается детства, конкретнее женского здоровья в полном смысле этого слова, чем больше контакта с землей, с природой, тем больше здоровья у женщины. Тем качественнее плоды которые она вынашивает, тем мощнее плоды сии осваивают пространство.

Татьяна Владимирская

чот вы ваще не в ту степь поехали. простой вопрос - считаете вы себя успешным или нет? - ставит вас в тупик) полагаю, потому, что успешным вы себя не считаете?

Николай Дубинин

...однажды у одного домохозяина сын упал с яблони, и сильно повредил ноги. Соседи сочувствовали домохозяину - какое несчастье, сын никогда не будет успешен в делах. На что домохозяин отвечал: - "Я не могу утверждать, что то, что случилось - несчастье, мне не известно, что и как будет дальше".
Правитель объявил соседнему правителю войну, и объявил мобилизацию молодых, здоровых людей. Соседи завидовали: - "Тебе повезло, сын останется дома". На что домохозяин снова сказал те же слова: - "Я не знаю, хорошо это или плохо".
Это очень длинная притча, где на примерах показано, то что считается успехом, в момент может оказаться большой неудачей. И напротив: то что ужасает, как неудача, приносит благополучие. Успех или неуспех, может оказаться либо проклятием, либо благословением. Все определяет последняя секунда жизни.

Татьяна Владимирская

ощим, неуспешный вы(

С Нами Бог

Люди судят по себе, да и успешный понятие у каждого свое. Надо общаться с теми кто приятен, и своя половинка найдется

Татьяна Владимирская

а у вас какое понятие успешности?)

С Нами Бог

Уверенный в завтра, обеспеченный всем необходимым, есть время и средства на любимое дело

Татьяна Владимирская

сейчас есть люди, уверенные в завтрашнем дне?

С Нами Бог

Но бывает ложная уверенность, в 18 или 20 это похвально, в 40 этого мало

Татьяна Владимирская

вот как?

Гульнара

Сама сотвори) как в песни :Я его слепила из того, что было,а потом что было, то и полюбила) так честней будет)

Татьяна Владимирская

да ну. лучше себя творить

Гульнара

И себя тоже, можно в совокупности)

Татьяна Владимирская

человвека или принимать или не принимать таким, какой он есть, и всее)

Александр Гусев

Всё зависит от критерия оценки: кого Вы и Ваша подруга считаете классными, успешными и состоявшимися.

Татьяна Владимирская

есть разночтния?)

Александр Гусев

Ну, у Вас с подругой одна точка зрения по этому вопросу, у других она отличается от Вашей. Сколько людей, столько и мнений. Нельзя всех складывать в одну "коробку".

Татьяна Владимирская

а у вас какая?))

Александр Гусев

Я мужчина. Следовательно моя точка зрения никак не совпадёт с Вашей.🙂

Татьяна Владимирская

ну почему это?

Александр Гусев

Именно потому, что мужская точка зрения по этому вопросу, да и не только, с женской не совпадёт.🙂

Татьяна Владимирская

а в чем в данном случае разница может быть?

Кы
Кызыма)

Отчасти, правильно пишут. Успешным, классным, состоявшимся здесь некогда сидеть и думаю неинтересно.

Татьяна Владимирская

да так то тут отметились те. кто себя к успешным причисляет)

Владимир Панов

Где? Ясно где. Записывайте: на нефте и газопромыслах, в космонавтах, на кораблях дальнего плавания

Владимир Панов

Надо ловить момент

Татьяна Владимирская

а вы откууда вещаете, с вышки Нефтюганска или с корабля, бороздящего просторы?)))

Владимир Панов

Так я не успешный и не классный. Пенсионер, что с меня взять?

Татьяна Владимирская

мерси за практическую рекомендацию)

Владимир Панов

Пожалуйста

Сергей Ш.

Не, ну я конечно понимаю что ваш идеал, это Паша Дуров ) Я бы и сам не отказался выглядеть как он 🙂

Татьяна Владимирская

ну что вы, я всегда стараюсь снизойти до нужд аудитории, даже такой, как ваша))

Сергей Ш.

А смысл то есть снисходить? И кстати, корона не жмёт, не? 🤣

Татьяна Владимирская

у меня много разных, выбираю по настроению))

Сергей Ш.

Видимо только и осталось что короны выбирать ) Ну что ж, удачи 😉

Татьяна Владимирская

взаимно)