Muñeca Brava

🖼МВД не нашло признаков дискредитации армии в словах депутата от «Единой России» Вячеслава Дюкова, который назвал российских военнослужащих-контрактников «бомжами, алкоголиками, бичами и зеками». О результатах проверки сообщил депутат Мосгордумы Евгений Ступин.
Своё заявление, послужившее поводом для проверки, депутат Горсовета Красноярска Дюков сделал во время заседания 14 февраля. По его словам, «в контрактники у нас за последний год попадают в основном алкоголики, бомжи, бичи, зэки и так далее».

То есть в «алкоголиках и бомжах» дискредитации не нашли, а в законном призыве жён вернуть мобилизованных домой находят?

Ответы
Дедушка Старенький

Важно не что сказали, а кто сказал.

Alisa Warshavsky

А почему требования потенциальных вдов, вы считаете , законными?! Я, к примеру, так не считаю.....