Ир

🖼Всегда думала, что живу у черта за куличков... но жизнь доказала- живу у Христа за пазухой! Ледоход на Енисее!

Ответы
Европа Плюс

Урал и Сибирь , действительно у Христа за пазухой . Сюда ни один ворог не доходил . Если и доходил , то тут его и хоронили . У нас суровые мужики . Екатеринбург !

Шк
Шкипер516

🖼
Восточная оконечность страны.

Ир

🙂

Олег Севостьянов

Интересна эта жизнь "у чёрта за куличков".

Ир

Опечатка- за куличкой

Олег Севостьянов

В смысле?

Константин Саратовцев

А у друга под Абаканом горит всё...

Константин Саратовцев

Майские указы Путина? Когда? Что сделано? Ничего!

Ир

Сейчас не то время...

Константин Саратовцев

Да ладно!!! Не будь наивной! Схему никто не отменял. Ложь х ложь = большая ложь.

Ир

А я оптимист... и с этим уже ничего не поделать..

Константин Саратовцев

Да снимите Вы с глаз шоры. Набиуллина переводит 1,4 трлн. руб. в МВФ и вывозится 320 тонн золота, это она идиотка? Чубайс смотался, как бы опасаясь ареста за Нано? Чего делал Кудрин в Израиле? Кто у нас власть? Даже Дерипаска начал что-то чирикать...

Андрей R@

Это у вас именно сейчас ледоход?

Ир

Это в марте.. силища!

Андрей R@

Даже в марте! У нас Амур стоит дольше, хорошо если к первому мая пойдет. А то что мощь и сила это да!

Ир

Из за гэс период ледостава стал коротким, всего два месяца..

Андрей R@

Понятно.

Ир

🙂

Леди Мила

Хотела бы я у вас побывать👍

Ир

Устаканится все и вы - на теплоходе музыка играет!🙂

Леди Мила

я надеюсь

Ир

🙂

Вл
Владимир

красиво -скоро за грибами

Ир

🙂