Н*
Надежда **

СТАНИТО - это?

Ответы
Сергей

Скорее всего от английского stun - оглушить. Вернее всего это сленговое словечко "станить" - останавливать, оглушать. В основном применяется игроками в компьютерных играх.

Н*
Надежда **

увы, но нет

Сергей

Тогда, ой))

Н*
Надежда **

Терминология: СТАНІТО- Силой (словом) Творящего (в твердь) Аза (бог проявленный, живущий на семле ) Нашей (нашей волей/перетикающей из) ІСТОКа (істотной ) Твердим (утверждаем) Образ. Трактовать так: Силой творящей божественной нашей проявленной волей от истока данной утверждаем заявленный нами образ .

Сергей

Уууу как вс е запущено.

Н*
Надежда **

Кто что ищет..

Сергей

😊

Вр
Временно

Не знаю.... моё предположение (стан-типа расположение войска),но думаю ошибаюсь.. интересно...ответ если можно...

Н*
Надежда **

сама ищу значение. Услышала в ролике на ютюбе. Хочу знать. Гугл его не знает. Эзотерика или славянское..

Вр
Временно

Спасибо...поищу тоже...))

Н*
Надежда **

Вр
Временно

Спасибо Надежда.....))

Н*
Надежда **

Вегдаш

~E
~ Eva Lansca ~

А вы это слово слышали/читали где-то? Хочу понять из какой оно "оперы" .

Н*
Надежда **

видимо эзотерики

~E
~ Eva Lansca ~

После вашего пояснения про её области работы , я тоже так подумала. Значит , скорее всего , слово с латинскими корнями.

Н*
Надежда **

Это маловероятно, ибо язык для тумана, сокрытия. Скорее славянское. Но я не знаю как прочесть это буквицей.

~E
~ Eva Lansca ~

Есть словари старославянские , страрорусские . Возможно вы там найдёте.

Н*
Надежда **

если начало как-то еще получается " СЛОВО ТВЕРДО АЗ НАРОД ИСТОК(первоисток) ТВЕРДО ОБЩНОСТЬ" - это как по поверхностному значению, то дальше не могу понять. Получается как-то так: Утвержденная общность изначального народа Азов (говорит) слово твердо. Как утверждение (распоряжение) о дальнейшем развитии событий. Это моё мнение, но хочется знать ИСТИНУ, Правильность.

Григорий Карпенко

ТОЛОК - это? Слабо ответить, типа бестолковость наше кредо!

Н*
Надежда **

Григорий Карпенко

Всякая нерусская терминология - это терминология безобразная. Русский язык он образный. У Вас образа нет. Очень плохо, сектанство - это плохо. Не смогли ответить, что такое ТОЛОК - это очень плохо. Имя этому очень плохо - бестолковость. Если пользуетесь русским правописанием, то следует писать Бог с большой буквы.

Н*
Надежда **

Благодарю. Текст не я печатала. Я не корректор. Править не имею права. И так: Вы гуру, учитель, сенсей, гений, что ещё вам желательно. Вы - ВСЁ!!!! Хватит?

Григорий Карпенко

Боку ва сенсей га!!! С Вас - толок!

Ир
Ирина*Z

вы про персонажа из игры
или про каменное покрытие?

Н*
Надежда **

нет, эзотерика

Ир
Ирина*Z

не знаю такое

Во
Вовочка

Может stannito (итальянский) - соль оловянной кислоты

Н*
Надежда **

неа

Валентина Бурец

ОГЛУШЕНИЕ С ПОМОЩЬЮ ЗАКЛИНАНИЯ

Н*
Надежда **

Валентина Бурец

БУДУ ЗНАТЬ

Н*
Надежда **

Ютюб Анна Вегдаш Волеизъявление

Андрей Григорьянц

Ну вон токарный станок на ней..

Н*
Надежда **

))))))))), станина !!

Андрей Григорьянц

Да у меня в комнате стока всево...

Н*
Надежда **

"всеВо" - это что значит?

Андрей Григорьянц

Токарный станок Ручной фрезер рубанок шлифмашина лобзик дрель но проф а ещё так и это на 13 кв... Да ещё комп...

Н*
Надежда **

🤣👍🤣, я не спрашивала ЧТО у Вас в комнате, а интересовалась новым словом🤣🤣🤣, не видела такого слова раньше, "стока" встречала, а вот "всево" не попадалось)))))))))

Андрей Григорьянц

Утро доброе...

Св
Светлана_Светлана

Станкостроительное что то ?

Н*
Надежда **

Св
Светлана_Светлана

И каково прикладное назначение ?

Н*
Надежда **

Посмотрите, если хотите, на ютюб анна Вегдаш Волеизъявление. там понятно станет. Это не совет, просто информация.

Св
Светлана_Светлана

Это что то вроде фразы - да будет так но на славянском ?

Н*
Надежда **

да)

Граф Пупыркин

Поклонник корейской музыки

Н*
Надежда **

Граф Пупыркин

Не вумничай накуй заепали сатанисты
Стэнить - это значит восхищаться, быть страстным поклонником кого-то или чего-то. Например, можно стэнить любимого певца или музыкальную группу, актера или сериал. Слово чаще всего используют поклонники корейской поп-музыки - так называемого k-pop.

Мохарям Ханипов

значит шайтан итальянский

Петр

Толя Попов

СТАНдарт и ТОлько☝️🤪

Н*
Надежда **

хороший вариант, но не правильный

Толя Попов

😲.............😩

Vladimir Rakivnenko

Я вроде - ответил...

Н*
Надежда **

значит ПРОГОА косячит))) не отослала мой ответ

Vladimir Rakivnenko

Это персонаж игры?

Н*
Надежда **

нет, но я его сняла... это эзотерика

Батя

Посмотри в гугле

Н*
Надежда **

не то

Н*
Надежда **

ну, что так нервничать-то... ну, не знаете и не знаете..

Батя

Охреневшая от наглости что ль?

Н*
Надежда **

🤣🤔😇🤣 Я корова?!🤣🤣🤣, Выражаясь твоим сленгом, ты просто свинота тупо..я

Роман Смирнов

просьба мужа .....

Н*
Надежда **

холодно

Андрей

персонаж игры

Н*
Надежда **

Lao Dao

пес его 🌹😁

Олег Кочетков

А вам зачем?

Олег Кочетков

А где такая группа?

Н*
Надежда **

не далеко

Олег Кочетков

А там комфортно?

Н*
Надежда **

очень

Олег Кочетков

Я согласен

Десант

Без понятия

Н*
Надежда **

Спасибо за честность!!

Десант

Как есть сказал

Н*
Надежда **

Редкое явление!!!

Десант

А надо было загуглить и выпендриться? ))))))

Н*
Надежда **

нет

Десант

Вот и я про тоже